Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

@Ириша,

 

 

сейчас у них новая программа .. теперь даже расчетчицу сократили, т.к. программа должна считать все сама ..

 

 

 :) мЯчта бухгалтера! волшебная кнопка "РАССЧИТАТЬ" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто то может подсказать что за складское помещение ( самосборное, типа ракушки) появилось напротив 4-го подъезда?
Опять ставить все начнут..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то может подсказать что за складское помещение ( самосборное, типа ракушки) появилось напротив 4-го подъезда?

Опять ставить все начнут..... :angry:

 

там изначально мусорные баки планировались насколько помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что? Будка есть, под замком...
Баки для кого?  ТСЖ? Кто? 
Как то хочется понимать.....что откуда растет

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Скажите у кото в квартире были замечены муравьи? Если да, то какие меры Вы принимаете по борьбе с ними? Ко мне в квартиру через вытяжку, через трубы и розетки пытаются пробраться эти маленькие рыжие ужасные насекомые. В квартире никакого гнезда или что то подобного не обнаружено (перерылось все, все шкафа, тумбочки, диваны и т.д. отодвигалась вся мебель) поскольку я ОЧЕНЬ не люблю подобных домашних животных. и замечены они только со стороны кухни и ванны, то есть пытаются лезть из внешних источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заяву в ТСЖ, они лезут из подвала. ТСЖ периодически нанимает компанию их травить. Пропадают на какое-то время и опять все снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите у кото в квартире были замечены муравьи? Если да, то какие меры Вы принимаете по борьбе с ними? Ко мне в квартиру через вытяжку, через трубы и розетки пытаются пробраться эти маленькие рыжие ужасные насекомые. В квартире никакого гнезда или что то подобного не обнаружено (перерылось все, все шкафа, тумбочки, диваны и т.д. отодвигалась вся мебель) поскольку я ОЧЕНЬ не люблю подобных домашних животных. и замечены они только со стороны кухни и ванны, то есть пытаются лезть из внешних источников.

АТАС!!!

с ужасом вспомнила лет так 20 назад....в квартире появились в ванной, а обнаружили гнездо- в пальто в кармане ( кт. висело на плечиках)

до сих пор ужас ощущения!!!!-все в кипяток и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас гнезда точно нет, поскольку мебели не много, перерывались и чистились все ящики. Одежда тоже вся смотрелась. Поскольку я прочитала где и как можно найти гнездо, т.е. люди находили в книгах, коробок из под дисков, и я в своей квартире сразу все стала смотреть и проверять. И еще в почтовый ящик приходила распечатка, о том, что люди давайте бороться всем домом. Но когда из розеток опять начинают лезть эти рыжие животные, просто сил уже нет...  мне вообще кажется, что они поселились где то между стенами квартир. Поэтому и задала вопрос, у кого то они еще обнаружены, и делает ли кто-то, что-нибудь по борьбе с ними :(


Darcy, спасибо)


Я просто впервые столкнулась с такой проблемой и честно говоря просто в ужасе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...это гадость та....какая то смесь с бурой делается....не помню....надо в инете поискать, помню что то с бурой....но это помогло или нет....ушли также в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка, спасибо) мы с бурой тоже уже попробовали, но не помогает... они на неделю, полторы пропадают, а потом опять начинают из труб, из розеток лезть по 2-5 штук - это вроде как разведчики. И мелком Машенька плинтуса и вытяжки промазали. Попробую в ТСЖ обратиться с заявлением. Может это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...