Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

есть суперсредство от тараканов-называется глобОль или глобАль . поищите, возможно есть и от муравьев. т.к. тараканов этой штукой вывели когда-то на работе после безуспешного использования почти всех известных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка, спасибо) мы с бурой тоже уже попробовали, но не помогает... они на неделю, полторы пропадают, а потом опять начинают из труб, из розеток лезть по 2-5 штук - это вроде как разведчики. И мелком Машенька плинтуса и вытяжки промазали. Попробую в ТСЖ обратиться с заявлением. Может это поможеДа

Да, Машенька тоже помогала, но не все карандаши, а видимо партия.....

А сейчас они наверное ( за 20 то лет) все жрать научились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное))) просто мне кажется, что если борется одна квартира, то толку никакого, поскольку они из других квартир бегут. Но жильцы дома № 2 как-то молчат. Может и правда эти муравьи только к нам бегают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликаетесь) у меня после очередного боя с ними (промывка всего, обрызгивание дихлофосом, их пока неделю не видно. Но есть у меня подозрения, что скоро опять  начнут появляться разведчики(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! подскажите, пожалуйста, до каких этажей муравьи в доме добираются и есть ли какие проблемы с напором воды на верхних этажах. И может быть какие еще проблемы в доме. Можно здесь, а можно и в личку. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите, пожалуйста, до каких этажей муравьи в доме добираются и есть ли какие проблемы с напором воды на верхних этажах. И может быть какие еще проблемы в доме. Можно здесь, а можно и в личку. Заранее спасибо :)

У нас 13, напор хороший и горячей воды, и холодной. Муравьев нет и не было. Мышей тоже (были как-то на 3-5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые соседи!

Я понимаю, что ремонт делать надо, раз он начат, и так далее и тому подобное... Но почти на каждом этаже есть маленькие дети, которые спят примерно в одно и то же время - с 13 до 17. Это всего 4 часа! Не сверлите, не долбите вы, пожалуйста! Понятно, что я не одна в доме живу, но давайте все-таки идти друг другу навстречу и находить компромиссы!

Ходила по этажам в надежде попросить по-человечески "в лицо" - никто не признается, что делает ремонт! Живем в пятом подъезде. Если сообщение написано не там, где следует, прошу перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...