Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

конечно надо ставить электрический. на кожуховском форуме обсуждение было - поищите.

а этот - пусть будет, носки и обувь сушить :)

Хорошо,хоть в однушках полотенцесушитель на нормальном месте.Стеклопакеты просто расстроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже получил ключи.

до глубины души растрогали: работающий звонок, плафоны от светильников в санузле, пожарный шланг, патроны для лампочек везде кроме комнат.

до такой же глубины расстроила высота потолков. раньше не мерял просто... 2645мм, насыпной пол+натяжной потолок отменяется. или или. =(

так же, сходив пару раз пешком на 16-й, пропал энтузиазизм что-то делать без лифта. лифт обещают включить на следующей неделе. только грузовой и только на подъем.

1 ключ дали бесплатно. за трубку денег не дал, сказал поставите - дам.

с соседом по площадке обмыли это дело коньяком :)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня мы получали ключи и спросили про домофон. 1 ключ от домофона все таки БЕСПЛАТНЫЙ!!!!

На доске у подъезда вывешено объявление - ключи и заселение только до 28 июля включительно, а потом ТСЖ уходит в отпуск до 12 августа. Для включения лифта, хотя бы на подъём, необходимо побыстрее набрать необходимые проценты получения ключей по подъездам. Хотелось бы узнать кто у меня (332 кв.) соседи - кв. 331 и в 4 подъезде на 17 эт. кв. справа - уже есть вопросы для совместного более эффективного решения ( лоджия). А вообще я ожидал худшего, так что все о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже получил ключи.

так же, сходив пару раз пешком на 16-й, пропал энтузиазизм что-то делать без лифта. лифт обещают включить на следующей неделе. только грузовой и только на подъем.

/quote]

Мое спасение - второй этаж. Тем не менее, подняв более двух тонн наливного пола сегодня был в почти нерабочем состоянии.

В целом впечатления о качестве квартиры благоприятное. Максимальный перепад уровня полов около 5 см. В общем работы море и она ждет, хотя и на море очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто нибудь взял телефон компании которые будут ставить нам трубки от домофона.Что то мне не понятно как это будет все происходить.А то я на радостях даже про это забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ! Я! ПОЛУЧИЛ! КЛЮЧИ!

За два дня эйфория спала,

давайте обсудим тему забора вокруг НАШЕГО Дома,

это во-первых, безопасность нас и наших детей, во-вторых, поддержание порядка на территории и в Доме, в-третьих, небезразлично для автовладельцев, в-четвертых, сигнализация машинная не будет часто включаться, если к машинам посторонние не будут лазить, и еще много плюсов (я, кстати, не автовладелец, но не люблю просыпаться по ночам от воя сигнализации).

Скажите, а кто нибудь взял телефон компании которые будут ставить нам трубки от домофона.Что то мне не понятно как это будет все происходить.А то я на радостях даже про это забыла.

они брали телефоны желающих установить и при установке сами будут звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте обсудим тему забора вокруг НАШЕГО Дома,

а что обсуждать? идея хорошая, года через 2 реально - бараки снесут, дом напротив построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСЕДИ! Я! ПОЛУЧИЛ! КЛЮЧИ!

За два дня эйфория спала,

давайте обсудим тему забора вокруг НАШЕГО Дома,

Поздравляю! Я думаю, огораживать территорию и сажать снайперов на крышу пока что, действительно, рановато. Не решены вопросы элементарной безопасности. Сейчас в дом проходят все, кому не лень. При попытке не пустить пристроившегося за тобой человека, он слезно начинает заверять, что он твой сосед. И портить отношения с "соседом" никому не хочется. А если и захочется, то просто дадут по башке - свидетелей нет. Нужно сажать консьержов, а лучше договориться об охране подъездов и периметра со специализированной структурой. Забор - это не более чем психологический фактор защиты.

Во-вторых, даже если вы поставите себе стал-90 с алмазным напылением, а сосед оставит деревянную дверь, то через перегородку на лоджии к вам проникнет вор самой низкой квалификации. Нужно договариваться с ТСЖ об обмене между соседями контактными телефонами. Шахматка будет заполняться еще 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что обсуждать? идея хорошая, года через 2 реально - бараки снесут, дом напротив построят.

Я тоже ЗА! Безопасность детей - на первом месте. Но без сноса бараков - это не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...