Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Во-вторых, даже если вы поставите себе стал-90 с алмазным напылением, а сосед оставит деревянную дверь, то через перегородку на лоджии к вам проникнет вор самой низкой квалификации.

угу. или по пожарным люкам на балконе - что с ними делать-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое спасение - второй этаж. Тем не менее, подняв более двух тонн наливного пола сегодня был в почти нерабочем состоянии.

В целом впечатления о качестве квартиры благоприятное. Максимальный перепад уровня полов около 5 см. В общем работы море и она ждет, хотя и на море очень хочется

2chem: а, значит, это я Вас видела в субботу прямо в процессе таскания груза:-) возле второго подъезда?Поздравляю с началом ремонта!

В субботу первый раз посетила свою квартиру.На вокзале была встречена митингом коммунистов:-)).

Ключи нам все загнали по 70 руб(как их вернуть?), причем один точно был неисправен, не могла попасть в подъезд, пришлось менять.

У дома бродят сомнительные личности и предлагают ремнт за 100 долл за метр, причем просят деньги и ключи от кв вперед.Смешно:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже с ключиками.

Хочу выразить признательность инициативной группе. Спасибо вам огромное. Думаю без Ваших активных действий, ключи бы мы увидели нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое спасение - второй этаж. Тем не менее, подняв более двух тонн наливного пола сегодня был в почти нерабочем состоянии.

В целом впечатления о качестве квартиры благоприятное. Максимальный перепад уровня полов около 5 см. В общем работы море и она ждет, хотя и на море очень хочется

2chem: а, значит, это я Вас видела в субботу прямо в процессе таскания груза:-) возле второго подъезда?Поздравляю с началом ремонта!

В субботу первый раз посетила свою квартиру.На вокзале была встречена митингом коммунистов:-)).

Ключи нам все загнали по 70 руб(как их вернуть?), причем один точно был неисправен, не могла попасть в подъезд, пришлось менять.

У дома бродят сомнительные личности и предлагают ремнт за 100 долл за метр, причем просят деньги и ключи от кв вперед.Смешно:-).

так они еще и обещают за 25 дней сделать ВЕСЬ ремонт. Под клюЧ! и сантехнику и стяжку и все-все.

'dragotsennaya' - расскажи плиз, как делаешь стяжку и из чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они еще и обещают за 25 дней сделать ВЕСЬ ремонт. Под клюЧ! и сантехнику и стяжку и все-все.

'dragotsennaya' - расскажи плиз, как делаешь стяжку и из чего???

мы пока дизайн-проектом озабочены.

Как будет, озадачимся стяжкой и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи нам все загнали по 70 руб(как их вернуть?), причем один точно был неисправен, не могла попасть в подъезд, пришлось менять.

Аналогично, причем я у этой негодяйки уточнял. нет типа бесплатных. Случайно дала мне вместо 3 ключей четыре, я как хороший мальчик ей вернул. Ладно простим, пусть заработает на стринги, нам в сравнении с ремонтом 70 руб это пыль!!! B)

Я тоже уже с ключиками.

Хочу выразить признательность инициативной группе. Спасибо вам огромное. Думаю без Ваших активных действий, ключи бы мы увидели нескоро.

Да. ИГ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!! Кому магарыч ставить, и каким образом? Может мы домом на шашлык сходим пока лето! Там и будем чесствовать своих ГЕРОЕВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. ИГ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!! Кому магарыч ставить, и каким образом? Может мы домом на шашлык сходим пока лето! Там и будем чесствовать своих ГЕРОЕВ!!!

Поддерживаю обеими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю идею шашлыков, пока погода хорошая, а то осень уже не за горами. Просто необходимо отметить это долгожданное событие -ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ключ должен быть бесплатным ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если нет - ломайте дверь и проходите, ведь по закону, вам препятствуют проходу в вашу квартиру.

Т.к. ТСЖ у нас одно, так и фирма должна быть одинаковая по домофонам. Телефоны висят во 1 и 2 корпусе, можете там посмотреть. Мы оплачивали 800 с мелочью рублей за установку домофона и нам давали бесплатный ключ. Трубку устанавливали по звонку по телефону домофонщиков, правда когда я делал ремонт, они сами ходили по квартирам и устанавливали трубки, без всяких звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю обеими руками.

Оторваться в выходные на 4-5 часов от ремонта, поесть мяса и выпить пиво, могут фактически все!

НАДО ПРОГОЛОСОВАТЬ: КОГДА!!!!!!

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...