Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Может мы домом на шашлык сходим пока лето! Там и будем чесствовать своих ГЕРОЕВ!!

Я всеми руками и даже ногами:-)) "за", и очень бы хотела выполнить свое обещание, но мы через неделю на море едем, а в шашлычном мероприятии очень хотелось бы поучаствовать.Может подождете нас?:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ключ должен быть бесплатным ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если нет - ломайте дверь и проходите, ведь по закону, вам препятствуют проходу в вашу квартиру.

Т.к. ТСЖ у нас одно, так и фирма должна быть одинаковая по домофонам. Телефоны висят во 1 и 2 корпусе, можете там посмотреть. Мы оплачивали 800 с мелочью рублей за установку домофона и нам давали бесплатный ключ. Трубку устанавливали по звонку по телефону домофонщиков, правда когда я делал ремонт, они сами ходили по квартирам и устанавливали трубки, без всяких звонков.

А у вас есть телефон домофщиков?А то я записалась и деньги отдала вперед, а теперь боюсь как бы не продинамили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть телефон домофщиков?А то я записалась и деньги отдала вперед, а теперь боюсь как бы не продинамили.

77-101-88 Алексей Николаевич - этот телефон нам давали в ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть телефон домофщиков?А то я записалась и деньги отдала вперед, а теперь боюсь как бы не продинамили.

они же наклеили бумажки на дверях рядом с панелью домофонов - "Алекс Интернейшнл"(или как-то так) -обслуживание домофонов и тел. неужели уже сорвали?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычки если только на этих выходных. Да и то, я хотел на них дверь ставить.

А вообще, я конечно с удовольствием поучаствовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки в эти выходные - идея интересная.

Я поддерживаю. Давайте определяться со временем, местом и разделением обязанностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычки если только на этих выходных. Да и то, я хотел на них дверь ставить.

Интересное применение шашлыкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все кто желает идти на шашлыки, собираемся в эту субботу с 11.30 до 12.00 во дворе нашего дома. Мы располагаем мангалом, шампурами, и решеткой-гриль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...