Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

там вроде 1234 код подъезда

Нет, это был раньше код, а сейчас только по магнитному ключу - мы проверяли.

To DAN: только дождаться, когда кто-нибудь выйдет-зайдет. Маленький оффтоп: в нашем подъезде вы уже второй известный мне земляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, коды сразу выключили, что бы ключики брали лучше =)

(и правильно сделали, 1234 - любой ребенок откроет)

лифты там не включили еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, коды сразу выключили, что бы ключики брали лучше =)

(и правильно сделали, 1234 - любой ребенок откроет)

лифты там не включили еще?

аа... просто при нас (когда мы получали) выдавальщица ключей кому то говорила что 1234

наверное это только на 2 подъезде осталось, чтоб "бесключные" могли заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду встречаться с замерщиком в 10 часов в субботу. ТСЖ еще не работает, оно по субботам с 11.

Выручьте меня, пожалуйста. кто-нибудь может поделиться ключем на 1 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и поздравления! в дск сказали: если на этой неделе ключи не получить. то потом только 14 августа. может кто в курсе , если договор на двоих оформлен то возможно ли одному получить эти ключи?? жена блин в отъезде. приедет прибью :) щутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если договор на двоих оформлен то возможно ли одному получить эти ключи??

неа

надо вместе, и даже паспорта проверяют (те ли пришли, кто в договоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо добрый человек. похож я в пролете. :)

Я получал один, сказал, что жена в командировке, дали без проблем. Бухгалтер в этом случае просит потом принести договор с ТСЖ с подписью второго лица, а вам отдаст свой экземпляр. По крайней мере у меня так было. А позвоните им и спросите. Забыл еще, копию паспорта жены показал. Изменено пользователем reywal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и поздравления! в дск сказали: если на этой неделе ключи не получить. то потом только 14 августа. может кто в курсе , если договор на двоих оформлен то возможно ли одному получить эти ключи?? жена блин в отъезде. приедет прибью :) щутка.

У нас тоже договор на двоих, но ордер в ДСК я получала одна, дали без проблем. Паспорт проверили. И бумажку-обязательтво на оплату ком.услуг дали пустую, чтобы муж дома расписался. У Фураевой спрашивали - можно ли получить ключи кому-то одному, она дала добро. Только на всякий случай имейте с собой паспортные данные супруги. Я думаю пойдут на встречу, дадут Вам ключ без жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...