Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Соседи!

Забор вокруг дома НУЖЕН!

Давайте озаботимся и все вместе потянем.

На пару страниц назад перейди почитай про свой забор, когда он нужен и почему сейчас никто его ставить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару страниц назад перейди почитай про свой забор, когда он нужен и почему сейчас никто его ставить не будет.

ага там говорилось про "через два года" и про то когда снесут бараки...

а я думаю, что бараки еще "100 лет" не снесут.. и отгораживаться надо как раз от бараков

за 2 года забор уже не нужен будет...

они уже сейчас нашу площадку разнесут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага там говорилось про "через два года" и про то когда снесут бараки...

а я думаю, что бараки еще "100 лет" не снесут.. и отгораживаться надо как раз от бараков

за 2 года забор уже не нужен будет...

они уже сейчас нашу площадку разнесут....

Бараки переселят в ваш дом и наши (корп.1,2). Но заселение их почему-то туго идет, наши дома уже сдали как 2-3 месяца назад, а ни один муниципал еще не заселился.

Там где стоят бараки, могут построить магазин, и "поплывет" забор при сносе бараков и строительстве какого-нибудь магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараки переселят в ваш дом и наши (корп.1,2). Но заселение их почему-то туго идет, наши дома уже сдали как 2-3 месяца назад, а ни один муниципал еще не заселился.

Там где стоят бараки, могут построить магазин, и "поплывет" забор при сносе бараков и строительстве какого-нибудь магазина.

да я не буду с Вами спорить... просто там сейчас такая толпа гуляет на площадке... это при том что наш дом еще не заселен полностью и еще никто не начал жить полноценно...

что будет когда мы (9 корпус) переедем месяца через 2???

я против чтоб толпы были на НАШЕЙ площадке, за наши деньги построенной!

а раз их не расселяют значит продали небось их квартиры %))) и долго они еще будут ждать своего "счастья"

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже сейчас нашу площадку разнесут....

Разнесут скоро весь дом. Уже есть битые стекла в дверях, текут трубы в подъездах, все квартиры завалены рекламной мукулатурой. Если не посадим охрану, то забор не поможет ни завтра, ни через 2 года. Не поможет и www.door.ru - перегородку на лоджии даже спиливать не надо. Лучшая защита - это бдительность и взаимное согласие между соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оградиться - это конечно, практично, слов нет...

НО! этично ли это? нам там жить... так и предствил себе детей, стоящих у нашего забора, жалобными глазами смотрящих на НАШИ качельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оградиться - это конечно, практично, слов нет...

НО! этично ли это? нам там жить... так и предствил себе детей, стоящих у нашего забора, жалобными глазами смотрящих на НАШИ качельки

:D)) ну ты даешь!

я думаю что скорее наши дети будут стоять и, как тут у тебя, "жалобными глазами смотрящих на НАШИ качельки"... пусть выбивают площадку для своего двора....

я против идеи "подставь левую щеку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор надо ставить полюбому. Но здравая мысль дождаться расселения бараков, чтобы во время сноса не поломали и наш забор. кроме того, после сноса бараков, 90% там будут строить 31-й корпус и как там стройку развернут пока неясно. Поэтому сейчас предлагаю сосредоточится на охране подъездов.

А чужих детей, Игорь, глядящих на наши детские площадки мне не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сейчас предлагаю сосредоточится на охране подъездов.

Хорошо бы чтоб в подъезде сидел все таки охранник а не слабенькая бабушка

хотя бы на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...