Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

все таки охранник а не слабенькая бабушка

3 охранника на подъезд, зп допустим 10тыс, 3*10/67 = почти 450руб с квартиры в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 охранника на подъезд, зп допустим 10тыс, 3*10/67 = почти 450руб с квартиры в месяц

Я готов пожертвовать и большей суммой ради порядка в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да о чем вы говорите!!! вы еще колючей проволокой все обнисите и напряжени по проводам пустите! С таким настроем вам надо не в ольгино а в казарму ....

да все будет у вас нормально собственно как и в других домах, все сделают ремонты, создадите инициативную группу, поговорите с ТСЖ, посадите консьера и все будет ОК ....

Изменено пользователем Судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да о чем вы говорите!!! вы еще колючей проволокой все обнисите и напряжени по проводам пустите! С таким настроем вам надо не в ольгино а в казарму ....

да все будет у вас нормально собственно как и в других домах, все сделают ремонты, создадите инициативную группу, поговорите с ТСЖ, посадите консьера и все будет ОК ....

Вы про наш настрой, видимо, мало знаете. А уж в Ольгино нам или в казарму мы за три года уже определились. А если нам потребуется (ну вдруг!), то и колючую проволоку и напряжение организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, с одним соседом по лестничной клетке я познакомился. Ау!! 13 этаж, 1 подъезд, кв. №50 и 2 подъезд, 13 этаж, 3-ка: отзовитесь - буду балконную перегородку менять....

Вы про наш настрой, видимо, мало знаете. А уж в Ольгино нам или в казарму мы за три года уже определились. А если нам потребуется (ну вдруг!), то и колючую проволоку и напряжение организуем.
присоединяюсь... Изменено пользователем kSv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про наш настрой, видимо, мало знаете. А уж в Ольгино нам или в казарму мы за три года уже определились. А если нам потребуется (ну вдруг!), то и колючую проволоку и напряжение организуем.

Да нет, я регулярно читаю вашу тему, сочуствовала и переживала за вас соседи все же :D)) ... а вы неуспели получить ключи, не начав делать ремонты решаете выдуманную проблемы, вооруженной охраны дома, запретным входом на вашу детскую площадку соседских детей и прочие ... !!!

Изменено пользователем Судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я регулярно читаю вашу тему, сочуствовала и переживала за вас соседи все же :D)) ... а вы неуспели получить ключи, не начав делать ремонты решаете выдуманную проблемы, вооруженной охраны дома, запретным входом на вашу детскую площадку соседских детей и прочие ... !!!

Проблемы с охраной территории и подъездов совсем не выдуманные, это то, что нас ожидает. А решать мы их будем теми методами, которые большинство жителей дома или конкретного подъезда посчитает наиболее оптимальными по цене и качеству. По крайней мере в Москве дворы с забором и охраной и охраной в подъезде выглядят на порядки лучше, чем неохраняемые.

За сим дискуссию предлагаю закончить, каждый остается при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите кто как оформляет договор на ремонт квартиры с прорабом и его бригадой?

Вот такой договор нашел (спасибо rus) http://www.masterovoi.ru/dogovor.shtml

А как быть с паспортными данными рабочих? Паспортные данные прораба и рабочих вносятся в договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - у меня электричества нету - у соседа есть. Видимо что-то в общем щитке а ключей от него нету - к кому обратиться - чтобы побыстрее решить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...