Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Господи, да о чем вы говорите!!! вы еще колючей проволокой все обнисите и напряжени по проводам пустите! С таким настроем вам надо не в ольгино а в казарму ....

да все будет у вас нормально собственно как и в других домах, все сделают ремонты, создадите инициативную группу, поговорите с ТСЖ, посадите консьера и все будет ОК ....

Судьба! Сходите на экскурсию в подъезд на улицу Граничную, дом 12, 1 подъезд (была по случаю). Если для Вас то, что Вы там увидите "ОК, как в других домах", то действительно обсуждать нечего... На мой взгляд, лучше уж казарма, чем свинарник. В казарме хотя бы чисто и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТСЖ, а вообще ключ от внутреннего щитка в квартире подходит и к щитку на площадке и к почтовому ящику. По крайней мере - это у нас так. А так, щиток можно открыть любым ключом, который входит в замок, только немного потормошить его в замке надо, тогда он и откроется.

А у нас ни один ключ не подошел ни к квартирн щитку, ни к почт ящику, сразу не проверили :)

:D)) ну ты даешь!

я думаю что скорее наши дети будут стоять и, как тут у тебя, "жалобными глазами смотрящих на НАШИ качельки"... пусть выбивают площадку для своего двора....

я против идеи "подставь левую щеку"...

Cогласнна 100%!"!!!Мой ребенок так и не смог пробиться к качелям, когда мы там были.Это при том, что "наших" детей там вообще не было и "не наши" ещё не все съехались с летних каникул.

Потом опять же придется бегать и выбивать либо ремонт, либо новую детск площадку.

Если при сносе/cтроительстве пострадает часть забора, проблему, мне кажется, легче будет решить с ремонтом забора, нежели мы будем бороться потом с проблемами от наплыва разных и не всегда порядочных людей в наш двор.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба! Сходите на экскурсию в подъезд на улицу Граничную, дом 12, 1 подъезд (была по случаю). Если для Вас то, что Вы там увидите "ОК, как в других домах", то действительно обсуждать нечего... На мой взгляд, лучше уж казарма, чем свинарник. В казарме хотя бы чисто и безопасно.

Зайдите в подъезд нашего дома, это конечно далеко не идеал, но достаточно чисто, нет росписей на стенах, посторонних неприятных запахов, хочется конечно больше и чище но это зависит только от нас ... на этом тему считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажите какую дверь(фирмы)будете ставить?просто моя мама будет в субботу тоже в железке 3 подъезд и вы бы сней могли пройти,а потом если возможно отправили вашего замерщика к нам .Нам тоже надо поставить дверь.

Я лично взял "нашу", "самолепную", достаточно мощную дверь с двумя "бабочками", с обоих сторон поролон с кожзамом(и звукоизоляция дополнительная и в голову не кому не придет ломится в такую лоховскую дверь когда рядом две запыленки),дополнительный замок ставят за 1000 в любой момент(что я потом и сделяю).Улажился в 10000 без расширения д.проема(хотел расширить сам, но понял что могу потратить больше на расходники инструмента), самое дешовое расширение нашел за 2500, в этой же конторе. Соседка купила замок за 12000 и расширила д.проем за 4000! Ярыдал!

выдуманную проблемы, вооруженной охраны дома, запретным входом на

Соседа моего друга живущего в ольгино, пырнул у дверей подъезда какой-то тинейджер низафиг. Есле бы был забор этого могло и не случиться!

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок так и не смог пробиться к качелям, когда мы там были.Это при том, что "наших" детей там вообще не было и "не наши" ещё не все съехались с летних каникул.

Потом опять же придется бегать и выбивать либо ремонт, либо новую детск площадку.

Если при сносе/cтроительстве пострадает часть забора, проблему, мне кажется, легче будет решить с ремонтом забора, нежели мы будем бороться потом с проблемами от наплыва разных и не всегда порядочных людей в наш двор.

Снимаю квартиру на Филевском парке. Зеленый двор. Дворники-гастарбайтеры (живут в подвале) буквально вылизывают двор и подъезды. Но каждый вечер наблюдаю картину: на детской площадке появляется группа молодых людей и девушек с пивом, водкой и магнитолой. Включается музыка на полную мощность и начинается праздник. Во время праздника, любимое развлечение - качельки. Сначала на них катаются, потом вокруг них устраиваются танцы "а ля шест", а затем от избытка эмоций, качельки начинают завязываться морским узлом. Часов до двух-трех ночи. Происходит это обычно в хорошую погоду, когда все окна и форточки открыты. Жители молчат. Я иногда с балкона покрикиваю. Как ни странно, музыку делают потише, но не расходяться. Милицию, сами понимаете, вызвать не могу.... К утру все следы гулянки удаляются и детская площадка выглядит стерильной.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показания видно и так.

а если загортися щиток на площадке? как его тушить? тоже всем ключи давать от ввода? =)

Порошковым огнетушителем, неплохо бы его иметь в квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в подъезд нашего дома, это конечно далеко не идеал, но достаточно чисто, нет росписей на стенах, посторонних неприятных запахов, хочется конечно больше и чище но это зависит только от нас ... на этом тему считаю закрытой.

Зайду обязательно. Чтобы знать, что такое порядок в подъезде по-ольгински. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое дешовое расширение нашел за 2500, в этой же конторе. Соседка .... расширила д.проем за 4000! Ярыдал!

я тоже - http://www.door.ru/p_setup.php

1100р будет это стоить в стале.

а не расширял проем, значит мебель у тебя вся надувная или разборная будет? :) сколько просвет остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже - http://www.door.ru/p_setup.php

1100р будет это стоить в стале.

а не расширял проем, значит мебель у тебя вся надувная или разборная будет? :) сколько просвет остался?

А у нас в ГМС дверной проем 1 м без всякого расширения. Ворота просто какие-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...