Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Ну надо сделать тему новую - забор. И там просто проголосовать. 1-забор вокруг дома - скидываться до 10000 руб, 2-забор вокруг площадки - скидываться - не знаю даже скоко,, т.к. не все с детьми, 3-забор вааще не нужен и тп. Как делать тему - я не умею..... -с компом не дружу.

и предложить высказываться там только 9 корпусу... все "советы" от соседних корпусов тут уже были..

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого какие варианты с перегородкой на балконе?

С ней явно надо что-то делать.. укреплять, расширять и т.д.... лист фанеры на петельках... все видать, слыхать и перелезть как нечего делать... а если сосед курит а у вас алергия на дым.. вообще беда...

Уля с Женей будет разговаривать с соседями... но чем и как лучше делать еще не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и предложить высказываться там только 9 корпусу... все "советы" от соседних корпусов тут уже были..

тема уже создана...Давайте только корпус 9

а у кого какие варианты с перегородкой на балконе?

С ней явно надо что-то делать.. укреплять, расширять и т.д.... лист фанеры на петельках... все видать, слыхать и перелезть как нечего делать... а если сосед курит а у вас алергия на дым.. вообще беда...

Уля с Женей будет разговаривать с соседями... но чем и как лучше делать еще не знают...

я буду кирпичем закладывать и оштукатурю со своей стороны. А соседи если захотят - пусть тоже штукатурят.... я чего-то до них достучаться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и предложить высказываться там только 9 корпусу... все "советы" от соседних корпусов тут уже были..

:blink: я же извинилась что лезу и написала что это мои рассуждалки.. но вроде иногда нужные мысли подкидываю.. :)

а вообще, наверное чтобы был полный кворум и там мне придется написать мнение Ули с Женей... так что сорри, мой аватр пока помелькает...

а еще, в интеренте 50% не наберете... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого какие варианты с перегородкой на балконе?

С ней явно надо что-то делать.. укреплять, расширять и т.д.... лист фанеры на петельках... все видать, слыхать и перелезть как нечего делать... а если сосед курит а у вас алергия на дым.. вообще беда...

Уля с Женей будет разговаривать с соседями... но чем и как лучше делать еще не знают...

Слушай вот на кожуховском это хорошо так описано там у них тоже такой же дом

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем отдельная тема?

Эта чем не подходит?

Я за забор - не придется по ночам за машину переживать.

Неоднократно был свидетелем разбитых машин по утрам в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: я же извинилась что лезу и написала что это мои рассуждалки.. но вроде иногда нужные мысли подкидываю.. :)

а вообще, наверное чтобы был полный кворум и там мне придется написать мнение Ули с Женей... так что сорри, мой аватр пока помелькает...

а еще, в интеренте 50% не наберете... :P

Ириш... я к тому чтоб там люди только голосовали!

просто щас увидят тему люди с других корпусов и начнецца ... ну ты поняла :P)

:)) уже началось :) а может кто нить название темы изменить????

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду кирпичем закладывать и оштукатурю со своей стороны. А соседи если захотят - пусть тоже штукатурят.... я чего-то до них достучаться не могу

а кроме кирпича еще какие варианты могут быть?

(на форуме Кожухово просят авторизации, пока не хочу там регистрироваться чтобы просто прочитать...)

Liliya, чтобы в теме проголосовали только люди с 9 кор. нужно опять паролить, иначе все-равно будут "баловаться" и нажимать кнопки... реальнее немного подождать заселения и самим по квартирам с листочками пробежаться...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме кирпича еще какие варианты могут быть?

(на форуме Кожухово просят авторизации, пока не хочу там регистрироваться чтобы просто прочитать...)

зря

там много интересного по ремонту :) именно П 44Т

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря

там много интересного по ремонту :)

не я же буду ремонт делать... :) я могу только им что-то посоветовать исходя из ваших мнений (мнения соседей) а так, они сами-сусами... даже наоборот, говорят что типа сами хотят шишки набить, т.к. долгожданное , выстраданное, ПЕРВОЕ И СВОЕ жилье!

Мы в общих чертах обсуждаем все, они спрашивают как я делала, и про перегородку зашел вопрос.. а у меня-то такой нет.

вот про двери, никак не могу их поймать свободными и показать в интеренете (какие вы заказываете), они хотят купить в магазине в Железке (Эдельвейс) за 9000 чтоли... я не смогла их убедить что здесь может быть лучше и дешевле со скидкой... они привыкли все щупать руками...

а вы говорите 21 век.. :) .. и приходят ведь и читают в интернете а не нужно им это, как и многим другим.. (сорри за оффотик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...