Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Господа, хочу сделать объявление.

Кто будет менять входную дверь и не знает что сделать со старой, то я готов принять ее в дар и самолично забрать, чтоб не пришлось мучатся с выносом до помойки.

Друзья просили - что-то строить на даче хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про двери, никак не могу их поймать свободными и показать в интеренете (какие вы заказываете), они хотят купить в магазине в Железке (Эдельвейс) за 9000 чтоли... я не смогла их убедить что здесь может быть лучше и дешевле со скидкой...

гыы %)))) ржунимагу %))))

мегадверь за 9000 рублей, я так понимаю? за всю, да? или за квадратный фут?

обшитая древесиной благородных сортов?

ээ...сорри за оффтопик %))) не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу сделать объявление.

Кто будет менять входную дверь и не знает что сделать со старой, то я готов принять ее в дар и самолично забрать, чтоб не пришлось мучатся с выносом до помойки.

Друзья просили - что-то строить на даче хотят...

отдам через две недели без проблем. если раньше не найдешь, то обращайся.

Изменено пользователем artem2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу сделать объявление.

Кто будет менять входную дверь и не знает что сделать со старой, то я готов принять ее в дар и самолично забрать, чтоб не пришлось мучатся с выносом до помойки.

Друзья просили - что-то строить на даче хотят...

Чуть позже их во дворе можно будет набрать на 10этажную общагу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам через две недели без проблем. если раньше не найдешь, то обращайся.

Заранее спасибо. Напиши в личку или на мыло как поставишь новую, если не сложно.

Фишка в том, что дверь нужна не одна, а чем больше, тем лучше. Я и свою им (друзьям) отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо. Напиши в личку или на мыло как поставишь новую, если не сложно.

Фишка в том, что дверь нужна не одна, а чем больше, тем лучше. Я и свою им (друзьям) отдам.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть постановление Жиркова об утверждении акта приемочной комиссии по нашему дому!!!

Номер 4434 от 26.07.2006 г.

Киселев отказался выслать по факсу, говорит, чтобы брали у застройщика.

УРА. Пора за собственностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старых дверей: я свою выбрасывать не буду, и еще подберу 1 точно. У меня отец в своей квартире, на Люблино, забацал из двух дверей отличный пол на балконе. Кому как, а мне - понравилось.

По поводу забора: четырьмя конечностями ЗА, однозначно решать только через ТСЖ после принятия решения 51% жильцов. ТСЖ заключает договор с подрядчиком, те выполняют работы, а по оплате ТСЖ и "несогласных" нахлобучит. На входе во двор - будка с охраной (пост трехсменный, круглосуточный) с кнопкой, выведенной на пульт ОВД. Кстати охрану, серез договор, ТСЖ может нанять и ВОХРовскую, а это уже не бирюльки. В этом случае убиваются следующие зайцы:

- контролируемый доступ на территорию;

- безопасность детей и прочих домочадцев;

- относительная чистота и порядок;

- не надо покупать гараж на ул.Граничной за 13 килобаксов и выше;

- нет необходимости в консьержках;

- сохранность придомовой территории и сооружений (за которые мы, кстати, отвечаем своими кошельками опять таки через ТСЖ).

Чуть позже их во дворе можно будет набрать на 10этажную общагу!!!

Забыл спросить про двери...

Дружище, ранее вы писали о том что приобрели незамысловатую дверь за 9тыр.

Мне цена пондравилась зело. Почитал на сайте "криминалист.ру" про двери "стал" и прослезился.

Понял для себя следующее: дверь за 25 тыр принципиально отличается от двери за 10 тыр лишь количеством вложенных в рекламу денег. Все остальное - замки. Кстати на том же сайте узнал много интересного про замки.

Как резюме просьба - подкиньте контакты ваших дверных дел мастеров, плз.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я же буду ремонт делать... :( я могу только им что-то посоветовать исходя из ваших мнений (мнения соседей) а так, они сами-сусами... даже наоборот, говорят что типа сами хотят шишки набить, т.к. долгожданное , выстраданное, ПЕРВОЕ И СВОЕ жилье!

Мы в общих чертах обсуждаем все, они спрашивают как я делала, и про перегородку зашел вопрос.. а у меня-то такой нет.

ну если тебе все таки этот вопрос интересен, но ты принципиально не хочешь читать там где это очень неплохо обсосанно со всех сторон (недостатки достоинства разных методов) то вкратцце... там одно из предложений пенобетон

мы наверное ту перегородку которая с соседями из 2 подъезда будем делать именно им

а с Любителем наверное, опять же, соорудим глухой такой высокий шкафчик... у нас там как раз такой закуток прям спецально под шкаф.... ну укрепим его как нить :))) на случай если грабители пройдут таки через балкон Любителя %() (тьфу тьфу!!!)

кстати вот здесь http://forum.uvao.ru/viewtopic.php?t=4764 по моему не нужна регистрация там вроде тоже таже тема :)

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Крик отчаяния!

Понимаю, что позно спохватился, НО!

Если кто из владельцев больших двушек планирует продавать оные, то куплю или поменяюсь с моей доплатой (имею маленькую двушку на третьем этаже). Треху не тяну, плакаю...

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...