Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

- не надо покупать гараж на ул.Граничной за 13 килобаксов и выше;

С этим не совсем так. Думаю, достаточно скоро на стоянках во дворе будет не протолкнуться. Даже сейчас бывает много машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не совсем так. Думаю, достаточно скоро на стоянках во дворе будет не протолкнуться. Даже сейчас бывает много машин.

Ну тут как обычно - кто раньше встал, того и тапки. А вообще возведение забора никоим образом не налагает запрет на покупку гаража, желающим этого, физическим лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цена пондравилась зело. Почитал на сайте "криминалист.ру" про двери "стал" и прослезился.

я тоже прослезился. от смеха. если уж добарилсь до таких высоких материй должны знать что за сайт "криминалист"..

ставлю стал. и квартир 10-15 в нашем доме поставят. на рекламу (не надо тратить фирме) нам как раз скидку 11% и сделали.

коордианатно-высечной пресс с ЧПУ это вам не на коленке дверь сваять...

и 10 лет мне будут резинки на двери по первому требованию менять - гарантия (100р в месяц =)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть постановление Жиркова об утверждении акта приемочной комиссии по нашему дому!!!

Номер 4434 от 26.07.2006 г.

Киселев отказался выслать по факсу, говорит, чтобы брали у застройщика.

УРА. Пора за собственностью!!!

Андрей (tcpap) если акт подписали то можно уже начинать через суд пытаться получить собственность?

или должно какое то время пройти, месяц там...?????

Просто Фураева говорила про собственность через год и 9 месяцев (почему 9???) а в ДСК сказали про "летом в следующем году" , долго!

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тебе все таки этот вопрос интересен, но ты принципиально не хочешь читать там где это очень неплохо обсосанно со всех сторон (недостатки достоинства разных методов) то вкратцце... там одно из предложений пенобетон

мы наверное ту перегородку которая с соседями из 2 подъезда будем делать именно им

а с Любителем наверное, опять же, соорудим глухой такой высокий шкафчик... у нас там как раз такой закуток прям спецально под шкаф.... ну укрепим его как нить :()) на случай если грабители пройдут таки через балкон Любителя %() (тьфу тьфу!!!)

кстати вот здесь http://forum.uvao.ru/viewtopic.php?t=4764 по моему не нужна регистрация там вроде тоже таже тема :)

вопрос интересен, но не настолько чтобы во все вникать... не хочу себя перегружать лишней информацией.. если УЛьяне с Женей будут интересны подробности или еще что-то по ремонту я тогда зарегистрируюсь там и посажу их читать самих, благо листать страницы форумов они научились :) (я показала кнопочку).

спасибо за ссылку, попробую пробежаться и помотреть что к чему, а в принципе варианты уже есть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коордианатно-высечной пресс с ЧПУ это вам не на коленке дверь сваять...

и 10 лет мне будут резинки на двери по первому требованию менять - гарантия (100р в месяц =)

На сайте "криминалист.ру" как раз про этот самый "координатно-высечной пресс с ЧПУ" и написано.

Я начитавшись, стал внимательнее присматриваться к продаваемым дверям и пока только нахожу подтверждения "краш-теста" двери "Стал", по крайней мере внешние признаки налицо у всех дверей.

Дай вам бог, конечно, приобрести дверь, отличающуюся по качеству от двери Повстанцева пропорционально потраченным на неё деньгам. Меня же по этому поводу гложет огромный червячок сомненья.

Ну а если сайт "криминалист" какой-то никакой, то хоть объясните, что с ним не так.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы спорите про двери... здесь как в машинах какждый имеет свое мнение...

для одних если покупать машину - то сразу хорошую иномарку, пусть даже и в долг, для других - можно и нашу отечественную, только-бы ездила... одни покупают квартиру сразу большую (трешку например) хотя при этом влазят в долги на пол жизни, другие - на первое время обходятся однушкой или комнатой, но зато свое... и без долгов..

так-же по дверям, я поняла одно - Андрея никогда не уговорить на дешевую дверь, а вот моих Улю с Женей на дорогую.. =)) это их подход к покупкам... вот и Враг риэлторов - купил сначало маленькую двушку, а теперь ищет большую... хотя могбы занять еще денег и купит сразу треху, которую ему хочется и которую наверняка потом купит после большой двушки, когда накопит.. =)))

Вот замки - другое дело, на них экономить нельзя ни при каких вариантах дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. одни покупают квартиру сразу большую (трешку например) хотя при этом влазят в долги на пол жизни, другие - на первое время обходятся однушкой или комнатой, но зато свое... и без долгов..

намек штоль??? что мы купили в кредит??

мы бы и однушку не купили без кредита.

а в тот монент когда наконец его получили не было ничего кроме этих вот трешек (причем у нас "маленькая" трешка)... ню-ню..

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...