Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, кворум для выдвижения на "шашлык" мы набираем!"Во дворе" ориентир растяжимый, есле не возражаете,у подъезда №3. Хотелось бы поточнее узнать,сколько будет людей, в плане брать мне второй мангал или нет. Просьба,есле не напрежот,кто собирается краткие сообщения, о намереньи присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кнопка ответить че то перестала работать!!.

Для Драгоценной

Я готова заняться!но мне одной ходить не хоцца, будет выглядеть глупо! надо по крайне мере еще 1человек в подмогу,

не хочу чтоб тема сдохла ! единственно, что все равно придеться подождать по крайне мере месяц (до сентября) когда большинство уже будут активно присутствовать в доме.. КСВ уже огласил примерные расходы... получить принципиальное согласие большинства! тут нужно участие не только ИГ, а всех кто ЗА (для убеждения сомневающихся)...

ну и желательно че то начинать после все таки реального (не в инете) общения... увидеть расчеты поточнее, и еще мне надо будет узнать, что нужно для разрешения на возведение забора.

если нам повезет(есть некоторые проблемы :o)) и мы начнем все таки ремонт в ближайшие пару недель то я возможно отпуск возьму.. ну и по крайне мере смогу начать че то куда то ходить %() (не знаю что из этого получиться но попробую) :D) ищу активную напарницу ;))

Хорошо бы еще хоть 1 человека из тех кто всю дорогу общался с Ад-ией... ну хоть на начальном этапе.. для эффекта "ааа это опять вы" :))

Я могла бы стать той самой напарницей, но из Москвы своим ходом и с маленьким ребенком сильно не наездишься.Поэтому нужен кто-то ещё.Но пару раз смогу приехать(Мы сейчас уезжаем в отпуск до конца августа, в начале сентября начинаем делать ремонт.), муж тоже непротив пару раз, но всё равно нужны такие люди как Игорь, Артем и Андрей, иначе точно утопия будет.Хотя я не понимаю. почему остальные отмалчиваются, хотя бы высказались бы.Такое впечатление, что это нужно десятку человек из всего дома.Давайте докажем всему Ольгино, что мы не только по 3 года обещанного ждать умеем!+облегчим себе жизнь и сделаем наш общий дом и двор таким, каким он должен быть, а не таким, какой получится.А то сейчас все по норам разбредутся и поминай как звали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сейчас все по норам разбредутся и поминай как звали...

На время ремонта я бесполезный для общества человек :)

Вот в нору то сначала бы переехать а там проще будет... Все таки рядом хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитский (Строймонтажсервис) свой дом по полной за администрацией огородил. Кто там живет-довольны

Так кто там живет - в основном и есть администрация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирается краткие сообщения, о намереньи присоедениться.

В субботу-воскресенье будем в квартире, так что в любой момент подойдем. Собираемся на детской площадке в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы стать той самой напарницей, но из Москвы своим ходом и с маленьким ребенком сильно не наездишься.Поэтому нужен кто-то ещё.Но пару раз смогу приехать(Мы сейчас уезжаем в отпуск до конца августа, в начале сентября начинаем делать ремонт.), муж тоже непротив пару раз, но всё равно нужны такие люди как Игорь, Артем и Андрей, иначе точно утопия будет.Хотя я не понимаю. почему остальные отмалчиваются, хотя бы высказались бы.Такое впечатление, что это нужно десятку человек из всего дома.Давайте докажем всему Ольгино, что мы не только по 3 года обещанного ждать умеем!+облегчим себе жизнь и сделаем наш общий дом и двор таким, каким он должен быть, а не таким, какой получится.А то сейчас все по норам разбредутся и поминай как звали...

кароче, постараюсь на след неделе начать узнавать где смогу, ЧТО вообще нужно для того, чтоб поставить забор...(имеется ввиду документы какие)

:) начнем решать постепенно проблему

насчет отмалчиваются %) просто все в шоке от случившегося счастья с получением ключей, так что нормально, месяц на раскачку ВСЕХ, думаю, мы можем себе позволить...

даааа... это вам не площадку (собственную) возле бараков организовывать :) где вон во двор вышел, свиснул три раза, по именам покричал мужуков и все вышли ;)))

17 этажей 5 подъездов все таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу-воскресенье будем в квартире, так что в любой момент подойдем. Собираемся на детской площадке в 12.

Эх...мы бы с удовольствием хотели б прийти, познакомится....токо за дочкой уезжаем...жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время ремонта я бесполезный для общества человек :)

Вот в нору то сначала бы переехать а там проще будет... Все таки рядом хотя бы :)

Игорь, у тебя не нора, а дупло........ ;)

этаж-то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...