Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

На время ремонта я бесполезный для общества человек ;)

Вот в нору то сначала бы переехать а там проще будет... Все таки рядом хотя бы :)

угу мы тоже пока далеко от Железки проживаем, но я очень надеюсь что сможем перебраться побыстрее! и постараюсь все таки толкать процесс :)

буду стучать в перегородку если что :)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу-воскресенье будем в квартире, так что в любой момент подойдем. Собираемся на детской площадке в 12.

погода бы только не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у тебя не нора, а дупло........ ;)

этаж-то какой!

А какой? "Всего лишь" 13-й! :) Есть и дуплистее!

Лифт включат так совсем норой станет :)

буду стучать в перегородку если что :)))))))))))))))))))

Вот я и думаю, насколько крутую звукоизоляцию делать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, готов в заборе поучавствовать. Примерное понимание по какому пути надо идти у меня есть. Загвоздка в том, что не уверен - останусь в нашем доме или нет. Хотелось бы чтобы кто-нить продал большую двушку. Если в течении двух недель ничего не подыщу, начинаю делать ремонт и буду вселяться.

Но мне все таки кажется, что с забором ближайшие 2 месяца торопиться не стоит. Разузнать все-про-все нужно. А вот реальные движения - может только весной, а за зиму все не торопясь согласовать и подготовить.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и я ключи. Лифт седня не работал - хотя со слов ТСЖ его включили на дневное время и только на подъем.

Насчет забора етц - поддерживаю идею того, что делать это ТОЛЬКО через ТСЖ.

Ну и вообще идею забора поддерживаю морально а в будущем готов и материально :).

Всем удачных выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...