Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

4. Вентиляционные круглые штуки в комнатах .. (не знаю как называются) вообще непонятно зачем нужны... такие огромные.. очень не красиво смотрятся...и принцип работы непонятен.. пытались дергать за веревочку и крутить винтик.. ничего не поняли, а в комнате этот винтик, как только до него дотронулись сразу отвалился.. короче решили их все убрать совсем.

Это типа зимняя вентиляция. удобная штука, если на долго уезжать из квартиры, на пример в отпуск, то форточки на распашку не оставишь, а эти "круглые штуки" помогают избежать затхлости воздуха.

Дергать надо за веревочку, а не крутить винтик (у самого знакомые первым делом один отламали, теперь назад приделывать придется). А то что некрасиво смотрятся, так они ж за шторами будут. Кто их там увидит?

Также хочу еще раз поблагодарить kopi за любезно подаренную входную дверь. Друзья были счастливы! :)

Еще раз извините за сумбурность появления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких достаточно много, сам юзал вот такие

только не ошибись, у них, как правило, питание 24 вольта

угу, 140 долларов стоит + бп эдак 50-60. лайтком на 220 сразу.

а телевизионная техника бывает в din формате? усилитель-разветвитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось:

1. Подоконники деревянные, на кухне еще ничего, а вот в комнатах узкие дощечки, причем уже стали серыми и рассохлись, лежат прямо на бетоне, даже под окно не заделанно.. менять надо на пластиковые и широкие.

может в маленьких 2к так только, но вообще-то в комнатах у всех подоконники ацеидовые, а не деревянные. и не переусердствуйте с шириной - будут мешать воздуху от батарей.

2. Вентиляция... это вообще песня.. такое впервые вижу...

ну вообще-то это считается преимуществом п-44т - венткороб вынесен из кухни и не занимает там место

4. Вентиляционные круглые штуки в комнатах .. (не знаю как называются) вообще непонятно зачем нужны... такие огромные.. очень не красиво смотрятся...и принцип работы непонятен.. пытались дергать за веревочку и крутить винтик.. ничего не поняли, а в комнате этот винтик, как только до него дотронулись сразу отвалился.. короче решили их все убрать совсем.

совершенно зря. при пластиковых окнах и хорошей входной двери не будет вообще никакого движения воздуха. будет душно и влажно.

5. Розетки на кухне очень низко и мало везде... ну это мелочи, по-любому менять, добалять и переносить.

про низко - не понял. все жалуются что высоко и многие будут переносить вниз.

7. Очень уж узкая лождия, да еще кусочек поворота откромсали на большую двушку, могли бы на самом повороте перегородку поставить, а то совсем мало получается.

а это надо было смотреть при покупке :angry:

1к и маленькие 2к в п-44т я бы назвал неудачными. все в них как-то по остаточному принципу...

на шашлыки сходили хорошо. было всего 10 человек из 6-ти квартир. о каком заборе может идти речь? ;-)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шашлыки сходили хорошо. было всего 10 человек из 6-ти квартир. о каком заборе может идти речь? ;-)

Далеко не все любят есть шашлыки в большой компании. К тому же в малознакомой. Забор - это совсем другая категория. Не стоит смешивать кислое с пресным. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все любят есть шашлыки в большой компании. К тому же в малознакомой. Забор - это совсем другая категория. Не стоит смешивать кислое с пресным. :angry:

ну пусть в 10 раз больше народу поучавствует - так же как всегда все покивают головой и разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шашлыки сходили хорошо. было всего 10 человек из 6-ти квартир. о каком заборе может идти речь? ;-)

Нда, душевно отдохнули!Всем кто присутствовал огромная благодарность и провительственные награды.Предателей, сексотов и дизертиров не созволивших поддержать нас "выводим к сараю"! :angry:Повстанцев

Изменено пользователем Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после шашлыков покатались на лифте в 3-4м подъезде (прикольный такой лифт, щербинский), сходили друг другу в гости.

а еще я после этого умудрился ключи потерять - дырка блин в кармане старой куртки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вентиляцию на кухне и в коридоре: о каком приемуществе может идти речь, если у нас например она занимает место только в стояке туалета, за дверцей, а у вас половину потолка в коридоре и еще надо в кухне до нужного места дотягивать маскируя опять-же под гипсокартоном...

Про круглые штуки: ну не знаю, у нас таких нет и воздух нормальный.. тем-более есть-же еще вентиляция...

Подоконники именно из простых деревяшек уже ссохшихся.. а насчет ширины, то она никак не повлияет на отток воздуха от батарей.. а вот цветочки при такой ширине как есть - явно на подоконник не поставишь...

РОзетки просто некотрые хотят под плинтус загнать, а Уля с Женей этого не хотят, они решили просто купить нормальные разъемы и утопить в стене..ну и поднять соответсвенно чтобы были выше кухонных тумбочек, а не лазить за них и не выводить потом удленители..

про остаточный принцип согласна.. и это неприятно... хотя в самой квартире нормально.. но лоджия блин.. что есть, что нет.. два человека с трудом поместяться...

А по шашлыки... так вы видели сколько вчера машин было и перфоратовор шумело.. все ремонт делают и не отвлекаются на "пустяки".. =), сегодня тоже народу полно.. стройматериалы все выгружают... у нас такое оживление по ремонтам было только во второй год после ГК...

Кстати, БУ унитазы надо по помойкам смотреть.. когда меняют все туда обычно выбрасывают и там есть вполне приличные попадаются.. на время ремонта пойдут... мои тоже заморочились на эту тему... еще никак не найдут раскладушку для рабочего, который будет делать ремонт.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вентиляцию на кухне и в коридоре: о каком приемуществе может идти речь, если у нас например она занимает место только в стояке туалета, за дверцей, а у вас половину потолка в коридоре и еще надо в кухне до нужного места дотягивать маскируя опять-же под гипсокартоном...

Про круглые штуки: ну не знаю, у нас таких нет и воздух нормальный.. тем-более есть-же еще вентиляция...

Подоконники именно из простых деревяшек уже ссохшихся.. а насчет ширины, то она никак не повлияет на отток воздуха от батарей.. а вот цветочки при такой ширине как есть - явно на подоконник не поставишь...

РОзетки просто некотрые хотят под плинтус загнать, а Уля с Женей этого не хотят, они решили просто купить нормальные разъемы и утопить в стене..ну и поднять соответсвенно чтобы были выше кухонных тумбочек, а не лазить за них и не выводить потом удленители..

про остаточный принцип согласна.. и это неприятно... хотя в самой квартире нормаьно.. но лоджия блин.. что есть, что нет.. два человека с трудом поместяться...

А по шашлыки... так вы видели сколько вчера машин было и перфоратовор шумело.. все ремонт делают и не отвлекаются на "пустяки".. =), сегодня тоже народу полно.. стройматериалы все выгружают... у нас такое оживление по ремонты было только во второй год после ГК...

Кстати, БУ унитазы надо по помойкам смотреть.. когда меняют все туда обычно выбрасывают и там естьвполне приличные попадаются.. на время ремонта пойдут... мои тоже заморочились на эту тему... еще никак не найдут раскладушку для рабочего, который будет делать ремонт.

Ириша, красавица, у тебя такие емкие посты! К гадалке не ходи, быстро печатаешь! Ищу, кто бы мне напечатал написанный мной в тетради рассказ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, красавица, у тебя такие емкие посты! К гадалке не ходи, быстро печатаешь! Ищу, кто бы мне напечатал написанный мной в тетради рассказ????

:D с таким-же кол-вом ошибок и опечаток как в моих постах ? :angry:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...