Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

ну пусть в 10 раз больше народу поучавствует - так же как всегда все покивают головой и разойдутся.

Главное, чтобы когда нужно вовремя денег дали!!! Если у ИГ все получится-это будет самый важный аргумент.

Мы тоже отмечали, но извините, что не с нашим домом, т.к. заранее еще были приглашены свои друзья, кт. не поведешь на "наше собрание". Но из нашего дома были 2 семьи (+6) и мы ЗА ЗАБОР.

ИГ у нас не получится из-за напряженной работы, но мы, как и впредь, стараемся быть там, где наше присутствие будет необходимым.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко сожалею, что не смог присоединиться к шашлыкам, но поздно приехал и когда заглянул во двор, то никого уже не застал. И где всех искать тоже был без понятия. Так что присоеделился к тем, кто вовсю шумел перфораторами :angry:

Кстати, а где недалеко от нашего дома можно с шашлыками расположиться? Желательно с подъездом на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы когда нужно вовремя денег дали!!! Если у ИГ все получится-это будет самый важный аргумент.

ИГ у нас не получится из-за напряженной работы, но мы, как и впредь, стараемся быть там, где наше присутствие будет необходимым.

ну так создавайте "ИГ2-забор", "ИГ1" как мне кажется самораспустилась по факту принятия дома.

в понедельник Игорь получит копии Акта и Постановления, на чем задачу ИГ1 можно считать выполненной :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D с таким-же кол-вом ошибок и опечаток как в моих постах ? :angry:

Ворд все истравит!!!! B)

Примите мои "поздравления", те кто до сих пор не удосужился заказать двери!!! Моя с 8000 подскочила до 9500. Манагер трет,что-то про подорожание железа!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько изменений за две недели!

2 часа читал форум!

Поздравляю всех с получением ключей.

(надо тоже чтоли попробовать получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите,а можно ли будет поставить сантехнику через наш ТСЖ или ЖЕК?

Естественно и изменить конфигурацию горизонтальной проводки труб,поставить нормальный полотенцесушитель(3000р. с отключением стояка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сантехника ТСЖ (точнее нашего ЖЭКа) как мне показалось дерет он в три шкуры, думаю проще будет договорится со знакомыми...

В начале года (весной) у меня прохудился шланг под раковиной (на кухне, который железом обмотан), вызвала нашего сантехника, поменял и запросил аж 700р... правда ему все мойку пришлось снимать, но все-же... после моих слов "акститесь дядя.." и уговоров.. скостил сумму до 500 р. типа "ладно так и быть.. у вас маленький ребенок, сделаю скидку.. а вообще это еще дороже 700 р. официально стоит...".

так что подумайте прежде, чем их вызывать.. если конечно у вас не брак строителей, который они исправляют бесплатно.

Повстанцев: это тебе дорого обойдется.. :D :angry:

Ух, сколько изменений за две недели!

2 часа читал форум!

Поздравляю всех с получением ключей.

(надо тоже чтоли попробовать получить)

опоздал... теперь до 12-14 августа ТСЖ в отпуске...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев: это тебе дорого обойдется.. :D :angry:

Тебе тоже! :D Рассказ сплошная пошлятина и требуется моя диктовка так как потчерк нечетабелен. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я после этого умудрился ключи потерять - дырка блин в кармане старой куртки =(

ключи нашлись - выпали уже дома.

сделал попытку завезти санфаянс но обломался - лифт стоит на 17-м, придется на работу свозить унитаз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...