Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

получилось 11k руб.

(думаю если бы у них ешё был бы сайт www.d00r.ru то было бы 20k)

если бы у тех кто делает двери на 11000 был координатно высечной пресс, опыт, гарантия до 10 лет и круглосуточная служба сервиса - цена была точно такая же.

А что за место, если не сложно расскажите в каком направлении и что там ?

(или ссылку на map.yandex.ru киньте )

много раз осбуждали и озера и банкмоматы в соседних темах.

про озера - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%EE%E7%E5%F0%EE

про банкоматы создал новую тему - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry144669

Ошибаешься,на удивление хорошо себя чувствовал на утро.Видать бухнина качественная попалась.

ну с нами же был эксперт с завода "кристалл" ;)

зато после такой пьянки унитаз не надо будет искать.. он теперь всегда при тебе... :D ну точнее пока лифт не заработает...

закинул с утра уже.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете, можно ли снять счетчики (для переделки сантехники) не повредив пломбы на них. Тяжело они снимаются? Или необходимо вызывать местного сантехника?

Интересует также возможность скооперироваться с кем-нибудь для поездки на строительный рынок на следующей неделе за всякими смесями и т.п. с целью разделить траты за доставку.

Снять, не повредив тоненькую проволочку, продетую в отверстия накидных гаек, сложно на мой взгляд.

Еще раз по поводу входных вентилей: "родные" все же не надо снимать, т.к. они являются зоной ответственности обслуживающей организации. Если вы решили поменять их на другие, даже заказав работы местному сантехнику, вы будете отвечать за качество купленной вами арматуры. При наличии "родных" вентилей отвечают они. Может быть можно купить шаровые вентили у них вместе с работой, но есть ли в этом смысл?

По поводу поездки на рынок: я собираюсь закупаться на стены, но день точно не знаю, строители должны позвонить. Ориентировочно среда-четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пользовались лифтом (2 подъезд), не только на подьем, но и на спуск (если застанешь на этаже). Но пока он был занят, ходила пешком,и что больше всего удручило - это количество пустой пивной тары в подъезде и окурков. Люди-соседи, если так пойдет и дальше, то нам никакая охрана не поможет и забор. Не надо гадить у себя дома!!!!!!!!!!!!!! Убирайте за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз по поводу входных вентилей: "родные" все же не надо снимать, т.к. они являются зоной ответственности обслуживающей организации. Если вы решили поменять их на другие, даже заказав работы местному сантехнику, вы будете отвечать за качество купленной вами арматуры. При наличии "родных" вентилей отвечают они.

не согласен. за ремонт квартиры внизу спросят с тебя, а не с сантехника. у некоторых эти краны уже текут по сальнику штока и раз 5 менять, в надежде что попадется нормальный я лично не хочу.

Не надо гадить у себя дома!!!!!!!!!!!!!! Убирайте за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот крик души.

процентов 90 на то что это не сосдеи. это рабочие и прочие левые личности.

у меня под дверь уже спама пачку напихали например - значит по подъезду ходит кто хочет.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, соседи!

Возле нашего дома предлагает услуги по ремонту некто Рустам ("у него фирма, профессионалы и т.д.").

Вопрос: кто-нибудь имел с ним дело? Какое мнение?

Мне кажется слишком красиво говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете, можно ли снять счетчики (для переделки сантехники) не повредив пломбы на них. Тяжело они снимаются? Или необходимо вызывать местного сантехника?
Снимаются легко, я снимал, все пломбы на месте. Не стоит трогать только гайку с проволокой, откручивать в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет: не забудьте сделать розетку на балконе - пригодится... ;)

(многие за этот совет уже сказали спасибо.. а то все забывают, а потом после ремонта поздняк стены крошить.. )

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь еще были проблемы со включением щитка на лестн. площадке? У Ули с Женей не включается автомат (рычажок вверх не фиксируется), позвонили в ЖЭК, там электрик будет только завтра (он там по совместительству работает не каждый день) может кто знает как это можно самим сделать? (рабочие уже в квартире и до завтра ждать не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь еще были проблемы со включением щитка на лестн. площадке? У Ули с Женей не включается автомат (рычажок вверх не фиксируется), позвонили в ЖЭК, там электрик будет только завтра (он там по совместительству работает не каждый день) может кто знает как это можно самим сделать? (рабочие уже в квартире и до завтра ждать не хочется)

А на УЗО в рабочее положение устанавливали? Там есть черненькая кнопочка, вот она должна быть нажата и тогда автомат включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на УЗО в рабочее положение устанавливали? Там есть черненькая кнопочка, вот она должна быть нажата и тогда автомат включится.

не видела черной кнопочки.. только серая.. на нее нажимали,. результат = 0 (у них немного по-другому сделанно чем в наших домах.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...