Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

А если мне неизменяет память, вам и говорили что вроде пока временный орден дадут, только для ремонта (поэтому наверное и подъезд закрывают после 22,00) а потом типа к сентябрю (не раньше, а то и позже) получите документы для проживания.

ну или что-то типа того... только я не поняла что ДСк решили замутить, отказываясь выдавать акт п-п вообще ...

(надо в той теме поискать чо там было точнее..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне неизменяет память, вам и говорили что вроде пока временный орден дадут, только для ремонта (поэтому наверное и подъезд закрывают после 22,00) а потом типа к сентябрю (не раньше, а то и позже) получите документы для проживания.

ну или что-то типа того... только я не поняла что ДСк решили замутить, отказываясь выдавать акт п-п вообще ...

(надо в той теме поискать чо там было точнее..)

Как подъезд закрывают после 22:00???

Т.е. сейчас заселяться нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сосед поставил дверь. и конечно же не в ту сторону открывается =(((

несколько раз ему говорил ведь...

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подъезд закрывают после 22:00???

Т.е. сейчас заселяться нельзя???

вроде на цепочку, ну в принципе если успеешь заскочить до 22,00 в подъезд, то там можешь остаться до утра, но выйти ночью - не получится.

охрана вроде не гоняет, но двери при этом четко запирают.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Соседи (в самом широком понимании этого слова), не подскажите где можно найти схему электропроводки, хочу розетки перенести.

И что-то по третьему подъезду видимо я пропустила, если были какие-то общеподъездные расходы можете меня включать в долю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на цепочку, ну в принципе если успеешь заскочить до 22,00 в подъезд, то там можешь остаться до утра, но выйти ночью - не получится.

охрана вроде не гоняет, но двери при этом четко запирают.

Афигеть!!! А я собрался заселяться!

А не в курсе когда перестанут закрывать? Надоехо на съемной хате жить! Лучше без ремонта на бетонном полу, но в своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Соседи (в самом широком понимании этого слова), не подскажите где можно найти схему электропроводки, хочу розетки перенести.

И что-то по третьему подъезду видимо я пропустила, если были какие-то общеподъездные расходы можете меня включать в долю :)

Схема есть вроде на дверце шкафчика с автоматами, но схемы расводки по квартире нет, конечно.

graf собирался (может уже сделал) обшить ДВП стены лифта, ему надо будет возместить расходы, но сейчас он видимо ремонтом занят, на форуме не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...