Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Афигеть!!! А я собрался заселяться!

А не в курсе когда перестанут закрывать? Надоехо на съемной хате жить! Лучше без ремонта на бетонном полу, но в своей.

Привет, как сказала нам Фураева, охрана оставлена строителями и пока 80% на заселятся, охрана сниматься не будет. В случае если вас закрыли в доме после 22-00, то у охр. есть телефон, позвоните и они вам может быть откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же все-равно ключи не сможешь пока получить, ТСЖ в отпуске, а там глядишь и что изменится...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! А я собрался заселяться!

А не в курсе когда перестанут закрывать? Надоехо на съемной хате жить! Лучше без ремонта на бетонном полу, но в своей.

Перестанут через 2-3 месяца. Так что просто успевай до 22 домой вот и все... типа, режимный объект! :)

Утром в 6 открывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема есть вроде на дверце шкафчика с автоматами, но схемы расводки по квартире нет, конечно.

graf собирался (может уже сделал) обшить ДВП стены лифта, ему надо будет возместить расходы, но сейчас он видимо ремонтом занят, на форуме не появляется

Ребята могу ответить вам от имени мужа, т.к. пишу под его именем. Мы сейчас очень заняты переездом со старой квартиры и муж очень ограничен во времени. От намерения обить лифт не отказываемся, вот только немного разгребем свои дела.

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема есть вроде на дверце шкафчика с автоматами, но схемы расводки по квартире нет, конечно.

Т.е. расводку по квартире вообще нереально найти? Жаль, один раз уже натыкались на кабель в не нужном месте, закончилось благополучно, но второй раз повторять такой эксперимент не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестанут через 2-3 месяца. Так что просто успевай до 22 домой вот и все... типа, режимный объект! :D

Утром в 6 открывают

домой до 22 - это несерьезно... я часто с работы только в это время ухожу :)

эх, ну ладно, буду пока деньги копить

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. расводку по квартире вообще нереально найти? Жаль, один раз уже натыкались на кабель в не нужном месте, закончилось благополучно, но второй раз повторять такой эксперимент не хотим.
Нереально! При изготовлении панелей и плит перекрытия в них до заливки бетоном закладывают трубы, через которые потом монтажники протаскивают провода. Эти трубы кладут люди, все время разные, на разных уровнях и т.д. Важно, чтобы эти трубы подходили к монтажным отверстиям, на остальное не обращают внимания . Так что проводку можно найти только эмпирическим путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно приборчиком порпобывать специальным.

но лучше - забыть про существующую проводку и сделать всю свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно приборчиком порпобывать специальным.

но лучше - забыть про существующую проводку и сделать всю свою.

а есть такой приборчик? если есть, можно в арену на денек, посверлить немного собираюсь, как бы чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...