Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

а есть такой приборчик? если есть, можно в арену на денек, посверлить немного собираюсь, как бы чего не вышло.

думаю ни у кого нет. они денег стоят, если хорошие-крутые.

а так - гугль http://www.google.ru/search?hs=S6a&hl=...1%D0%BA&lr=

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ни у кого нет. они денег стоят, если хорошие-крутые.

а так - гугль http://www.google.ru/search?hs=S6a&hl=...1%D0%BA&lr=

Мдя 600 уев эт сильно :D

Гдето мне кажется завалялся у меня старенький портативный радиоприемник, придется действовать дедовскими методами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя 600 уев эт сильно :D

Гдето мне кажется завалялся у меня старенький портативный радиоприемник, придется действовать дедовскими методами :)

нет, есть и по 30уев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! А я собрался заселяться!

А не в курсе когда перестанут закрывать? Надоехо на съемной хате жить! Лучше без ремонта на бетонном полу, но в своей.

Закрывают точно в 23.00 Муж ночует периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывают точно в 23.00 Муж ночует периодически

Да даже если в 24:00 полноценно не поживешь.

Мало ли... ночью возвратился из кабака и заночевал у подъезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если в 24:00 полноценно не поживешь.

Мало ли... ночью возвратился из кабака и заночевал у подъезда :)

да с охраной договоришься, я думаю откроют в виде исключения =)

сегодня с работы возьму дозиметр, настоящий, отечественный, повереный недавно.

могу в еще 2-3 квартиры зайти, только пока не знаю во сколько буду, пишите кто желает.

насчет батарей - кто менять будет? сосед надо мной сказал что будет. мне уже страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с охраной договоришься, я думаю откроют в виде исключения =)

сегодня с работы возьму дозиметр, настоящий, отечественный, повереный недавно.

могу в еще 2-3 квартиры зайти, только пока не знаю во сколько буду, пишите кто желает.

насчет батарей - кто менять будет? сосед надо мной сказал что будет. мне уже страшно.

Андрей, а завтра как насчет дозиметра? Квартира № 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а завтра как насчет дозиметра? Квартира № 10.

Андрей,мне тоже было бы очень интересно узнать фон в квартире (№74).Буду работать в выходные все время.

Сегодня(т.е.уже вчера) с удивлением и разочарованием обнаружили, что из вентиляции воздух идет в квартиру а не наоборот, причем из двух каналов! В понедельник буду звонить в ТСЖ. Как бы это не было общей проблемой!

Советую всем протестировать вентиляцию!.

И еще: в контейнере с мусором есть большие куски несущих стен - неужели кто-нибудь сносит?

А вообще картина с квартирой - как с отечественным автомобилем - новый нужно сначала разобрать а потом собрать , добавив деталей. Открытий разных достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще картина с квартирой - как с отечественным автомобилем - новый нужно сначала разобрать а потом собрать , добавив деталей. Открытий разных достаточно много.

По поводу открытий: с удивлением обнаружил, что кухню от туалета отделяет 2 сантиметра армированного гипса :) Да и гипсокартонный вентиляционный короб на гвоздях тоже произвел впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти закончил с электрикой в 3-ке, (за неделю), пустил всю новую разводку по периметру полов, кроме освещения, (тяжко штробить), но 1000 у.е. экономлю. Осталось ДИФы и УЗО установить, всё подключить и заливаю пол. Кстати вся электротехника АВВ (ecolotsman.ru) крупный оптовик на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...