Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Соседи, а кто как реализовал модернизацию перегородки на балконе? Крайне озадачился этим вопросом - не знаю как лучше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не ровно в 22-00 закрывают, позже

Я один раз заработался и только в 22:00 стал собираться. Из подъезда вышел минут в 10 одинадцатого. Было открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ни у кого нет. они денег стоят, если хорошие-крутые.

а так - гугль http://www.google.ru/search?hs=S6a&hl=...1%D0%BA&lr=

У меня "пробник" за 200руб с наводками конечно но показывает! Кому надо подскажу!

Сегодня почти закончил с электрикой в 3-ке, (за неделю), пустил всю новую разводку по периметру полов, кроме освещения, (тяжко штробить), но 1000 у.е. экономлю. Осталось ДИФы и УЗО установить, всё подключить и заливаю пол. Кстати вся электротехника АВВ (ecolotsman.ru) крупный оптовик на рынке.

Мужчина! Есле натуральный АВВ купил нормуль. Подделок туча. У нас перестали заказывать щиты на АВВ, перешли на Мерин Джерин.АВВ даже меняет конфигурацию логотипа,дабы выпутаться из преследующего плогиата.Не советую некоторое время покупать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто как реализовал модернизацию перегородки на балконе? Крайне озадачился этим вопросом - не знаю как лучше сделать...

Из бесед со строителями: есть два варианта -

1) выложить стенку из пеноблоков и поштукатурить, улучшает звукоизоляцию;

2) лист гипсокартона закрепить и покрасить.

Я скорее всего сделаю из гипсокартона - дешевле и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бесед со строителями: есть два варианта -

1) выложить стенку из пеноблоков и поштукатурить, улучшает звукоизоляцию;

2) лист гипсокартона закрепить и покрасить.

Я скорее всего сделаю из гипсокартона - дешевле и проще.

Гипсокартон конечно проще, но с точки зрения пожаростойкости неочень. Обгорит, осыпиться и загоришься от соседей,как брестская крепость. Этаже на 8 в 3 секции рабочие закладывали в пол кирпича и ровняли расствором или чем то. Склоняюсь к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипсокартон конечно проще, но с точки зрения пожаростойкости неочень. Обгорит, осыпиться и загоришься от соседей,как брестская крепость. Этаже на 8 в 3 секции рабочие закладывали в пол кирпича и ровняли расствором или чем то. Склоняюсь к тому же.

По тем же пожарным нормам, закладывать этот проем - нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипсокартон конечно проще, но с точки зрения пожаростойкости неочень. Обгорит, осыпиться и загоришься от соседей,как брестская крепость. Этаже на 8 в 3 секции рабочие закладывали в пол кирпича и ровняли расствором или чем то. Склоняюсь к тому же.

Мы тоже сделали кирпичную. Пока страшненькая, но мы ее потом заштукатурим.

По тем же пожарным нормам, закладывать этот проем - нельзя

А, Вы, простите, у себя ремонт делаете с соблюдением всех-всех норм и правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы, простите, у себя ремонт делаете с соблюдением всех-всех норм и правил?

У нас пож.лестница в подъезде, а у вас БТИ может не выдать документы, пока вы не сломаете эту стенку, либо запросит денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пож.лестница в подъезде, а у вас БТИ может не выдать документы, пока вы не сломаете эту стенку, либо запросит денюжку.

Про какие документы речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...