Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

кувалду рядом повесь и покрась её в красный цвет ;-)

а вообще думаю о такой штуке - http://www.bars.vento.ru/description

ага, лишнего пивка выпил и каюк.. :angry: больше 120 кг не потянет.. :) (шучу)

Люди добрые, извините что к вам обращаюся... поможите ради бога... :angry:

Уговорила Улю поменять ванную на нормальную чугунную (наконец-то)... потом возникла идея забрать у нее ту стальную ванну и отвезти в деревню, там Димок все лето будет следующее - купаться самое оно... Ульяна ванную отдает, но забрать надо срочно... у отчима нет багажника на машине, его друг отказал в месте в гараже (хотели пока туда поставить до приезда родственников).. вообщем почти облом.. родственники из деревни приедут в сентябре на газеле (картошку будут продавать) и смогли бы забрать ванну... МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ПОКА ПРИСТРОИТЬ ДО СЕНТЯБРЯ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ (кто еще не делает ремонт, или не во всех комнатах, чтоб не мешалась) А МЫ ПОПОЗЖА ЗАБЕРЕМ... иначе ванна уйдет другим людям.. ОБИДНО БЛИН! :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне эта идея нравиться. Только я хочу использовать не кирпич, а пеноблоки.

Вопрос в следующем: как заделывать со стороны оконной рамы? Перегородка проходит как раз по середине стекла. Оставлять щель - о звукоизоляции можно забыть. Что делать??

Насчет моральноэтических аспекпов этой проблемы(типа сосед не сможет в случае пожара перебежать на мой балкон) я не парюсь, третий этаж, лучше по лубому в низ сигануть. Да и обсурд,безусловно, ребенок,к примеру или миниатюрная либо старая женьшина не выламает шифер,тем более гипсокартоном усилинный.Разговор в пользу бедных! А насчет двери на л.площадку мы уже поставили и без всяких решоток, нахрен она тогда нужна. С одной стороны по настоящему крепкая незачем, только бы(извиняюсь) не нассали и велики можно было оставить.Но с другой, не дай бог "гоп стоп",ты по звонку привычно открываешь свою дверь зная,что есть дверь на этаже и там можно посмотреть в глазок,кто пришел.А "посетители" уже тебя встречают, легко заранее преодолев дверь на площадку сделанную по противопожарным требованием. Тут конечно каждый сам для себя решает, как поступать и чем поступиться.Я был против общей двери, но пошел на встречу большенству.Теперь есле,что пусть сами распидаливают, но больше чем уверен,что проблем небудет.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: как заделывать со стороны оконной рамы? Перегородка проходит как раз по середине стекла. Оставлять щель - о звукоизоляции можно забыть. Что делать??

Кладку,как можно ближе к стеклу и запениваешь монтажной пеной, армируешь полосой понколистового метала. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Уважаемые соседи 3го подъезда !!!

Моего энтузиазма и средств (а если честно ,не обмерил просто) лифт обшить ,хватило только на треть , надо по крайней мере еще пару листов ДВП и бруса 40*20 штук 6-7 по 3м.

Кто посвободнее , включайтесь , общее дело как никак....

А лифт уже поцарапали - ОБИДНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Уважаемые соседи 3го подъезда !!!

Моего энтузиазма и средств (а если честно ,не обмерил просто) лифт обшить ,хватило только на треть , надо по крайней мере еще пару листов ДВП и бруса 40*20 штук 6-7 по 3м.

Кто посвободнее , включайтесь , общее дело как никак....

А лифт уже поцарапали - ОБИДНО....

Вчера был, но только увидел как ты уезжал уже... Сделал красиво, спасибо. Как тебе деньги хотя бы передать? Уезжаем в пятницу, так что эти и следующие выходные не у дел, извини. Буду в квартире в четверг часов в 9 вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Уважаемые соседи 3го подъезда !!!

Моего энтузиазма и средств (а если честно ,не обмерил просто) лифт обшить ,хватило только на треть , надо по крайней мере еще пару листов ДВП и бруса 40*20 штук 6-7 по 3м.

Кто посвободнее , включайтесь , общее дело как никак....

А лифт уже поцарапали - ОБИДНО....

В понедельник смогу сделать посильный финансовый вклад, к сожалению, со временем никак <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладку,как можно ближе к стеклу и запениваешь монтажной пеной, армируешь полосой понколистового метала. B)

Пена достаточно быстро (3-4 года) разлагается на свету. Лучше что-либо типа пенорезины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно организовать либо на нашем полигоне http://www.bars.vento.ru/tests

либо непосредственно провести демонстрацию со спусками на устройстве установленном у Вас.

но как показывает практика, устройство не требующее никаких навыков, повзволяет спускаться любым людям..

Отлично, только в ближайшие месяцы (надеюсь не годы, гы) пока ремонт и заселение, будет не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена достаточно быстро (3-4 года) разлагается на свету. Лучше что-либо типа пенорезины.

Стекло предварительно можно покрасить.Кстате пену где угодно надо красить сверху масленой краской, в несколько раз увеличивается живучесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был, но только увидел как ты уезжал уже... Сделал красиво, спасибо. Как тебе деньги хотя бы передать? Уезжаем в пятницу, так что эти и следующие выходные не у дел, извини. Буду в квартире в четверг часов в 9 вечером.

Игорь , завтра постараюсь быть к вечеру (если все сложится , в отпуск пойду на пару недель), но дело даже не в деньгах , доставить это "хозяйство" , во где засада , с ближайшего к нам рыночка ,тот что за Ольгино, 300 р. и "кашляй", кое-как уломал за 100 ....так что , кто с транспортом подходящим, милости просим .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...