Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

никто больше не надумал устанавливать железную дверь от ТОРЕКС? скидки действуют прежние, хочется подешевле купить (размер скидки зависит от кол-ва желающих)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто больше не надумал устанавливать железную дверь от ТОРЕКС? скидки действуют прежние, хочется подешевле купить (размер скидки зависит от кол-ва желающих)?

Очень хочу такую дверь. Открываем запись на третью очередь в теме Торекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю очередное мероприятие по сплачиваю личного состава дома. Попить пивкас. Все желающие в 21:00 на детской площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой чудо травы накурился сосед из 1к 2п 8э? балкон покрасил изнутри веселеньким зеленым цветом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу тех кто знает прояснить ситуацию!!!!! Я хочу поменять краны на стояках на шаровые и мне предложили заплатить за слив воды в стояках (т.е. их отключение на время ремонта), ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО????????

Заранее благодарен!!!!

PS. кстати, один из них течет (потому я и хочу поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу тех кто знает прояснить ситуацию!!!!! Я хочу поменять краны на стояках на шаровые и мне предложили заплатить за слив воды в стояках (т.е. их отключение на время ремонта), ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО????????

Заранее благодарен!!!!

PS. кстати, один из них течет (потому я и хочу поменять)

да. есть общедомовой счетчик по которому платит водоканалу ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу тех кто знает прояснить ситуацию!!!!! Я хочу поменять краны на стояках на шаровые и мне предложили заплатить за слив воды в стояках (т.е. их отключение на время ремонта), ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО????????

Заранее благодарен!!!!

PS. кстати, один из них течет (потому я и хочу поменять)

Если течет, вызывайте сантехника, говорите, что течет кран и пусть он ремонтирует (БЕСПЛАТНО).

А за то,чтобы поменять на другой кран, у них есть рассценки, и Вам придется заплатить, но там небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. есть общедомовой счетчик по которому платит водоканалу ТСЖ.
Если течет, вызывайте сантехника, говорите, что течет кран и пусть он ремонтирует (БЕСПЛАТНО).

А за то,чтобы поменять на другой кран, у них есть рассценки, и Вам придется заплатить, но там небольшие деньги.

Благодарю, Вас!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой чудо травы накурился сосед из 1к 2п 8э? балкон покрасил изнутри веселеньким зеленым цветом :o

Надо зайти,пусть отсыпает, а то торчит в одно жало, не по понятиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...