Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

да ничего не будет. ты просто потом пройди всю процедуру (договор, оплата, ключ, счетчики, остальные ключи) как ни в чем не бывало, что бы никто не догадался что тебе эти ключи не нужны уже :)

и уж точно никто не ходит, не пересчитывает стальные двери и горящие в окнах лампочки...

Ясно. Если завтра не появятся, в пятницу буду устраивать локальный самозахват. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообче имею, господа, поблему. У меня поперек обеих комнат по потолку идет трещина, думал зашпаклевать "фигенфюлером" с сеткой, а потом думаю - а что если это серьезная засада? Дом вроде как на гарантии, но куда блин звонить и к кому обращаться ума не приложу.

Мож кто че подскажет?

Я так мыслю, что первое действие - дойти до тетки-ключницы из ТСЖ во 2 секции. Она подскажет.

и уж точно никто не ходит, не пересчитывает стальные двери и горящие в окнах лампочки...

пересчитывать могут электросчетчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообче имею, господа, поблему. У меня поперек обеих комнат по потолку идет трещина, думал зашпаклевать "фигенфюлером" с сеткой, а потом думаю - а что если это серьезная засада? Дом вроде как на гарантии, но куда блин звонить и к кому обращаться ума не приложу.

Мож кто че подскажет?

А это не стык плит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не стык плит?

Нет, почти по центру комнат, поперек.

А кто живет в 81-й квартире, надо мной? Хорошо бы глянуть с "другой" стороны.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почти по центру комнат, поперек.

А кто живет в 81-й квартире, надо мной? Хорошо бы глянуть с "другой" стороны.

Попробуй растормашить эту трещину, может поймешь что это за трещина. Но мне кажется, что это стык плит, если почти на серидине комнаты и поперек. В домах вашей серии плиты кладутся поперек комнаты. Возможно, это трескается верхний слой ж/б плиты, и в этом ничего страшного нет.

А у соседей сверху ты ничего не увидешь, т.к. пол залит стяжкой.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй растормашить эту трещину, может поймешь что это за трещина. Но мне кажется, что это стык плит, если почти на серидине комнаты и поперек. В домах вашей серии плиты кладутся поперек комнаты. Возможно, это трескается верхний слой ж/б плиты, и в этом ничего страшного нет.

А у соседей сверху ты ничего не увидешь, т.к. пол залит стяжкой.

нет у нас ни стяжки, ни стыков в комнатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй растормашить эту трещину, может поймешь что это за трещина. Но мне кажется, что это стык плит, если почти на серидине комнаты и поперек. В домах вашей серии плиты кладутся поперек комнаты. Возможно, это трескается верхний слой ж/б плиты, и в этом ничего страшного нет.

А у соседей сверху ты ничего не увидешь, т.к. пол залит стяжкой.

Это не стык, трещина не ровная, а извилистая, но по ширине уложится в полоску сантиметров 20.

А разве у нас стяжка есть? Я у себя ничего похожего в моем понимании на стяжку не заметил.

Откопал шахматку. В 81-й никто не прописан. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал шахматку. В 81-й никто не прописан. блин.

можно попробывать спросить у Лены(Pompot) не видели ли они своих соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробывать спросить у Лены(Pompot) не видели ли они своих соседей.

Осталось только связаться с Леной. Но в шахматке она мыло не указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, у кого-нибудь есть ключи от внешних счетчиков. В четверг дверь будут ставить, а электрика раньше пятницы не обещают. Попробывали подсобными инструментами открыть - не получается.

Проблема в том, что розетки не работают, а для установки двери возможно сварка потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...