Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

Сегодня заходил в ТСЖ. Фураева в отпуске, а бухгалтер Лена не успевает добежать до телефона. Выдача ключей идет обычным ходом.

Знаю каким она ходом идет, вчера пришел, все закрыто, не могу же я каждый день брать отгулы, чтобы закрытую дверь подергать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что она Вам мозги парит эта Лена. Телефон у нее стоит на столе и включен на автоответчик. А Фураева похоже очень загуляла, мало того, что не решила проблемы с ГВС, так еще и в отпуск ушла.

У меня очень положительное впечатление от работы ТСЖ в целом. Никому его не навязываю.

Изменено пользователем ak47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень положительное впечатление от работы ТСЖ в целом. Никому его не навязываю.

+1.

тут видимо кому как повезет. у тогоже Cybob`а потом может будет все хорошо, но "осадочек останется" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень положительное впечатление от работы ТСЖ в целом. Никому его не навязываю.

По поводу объяснений, разъяснений - это они мастера, а по всем бытовым вопросам - у них один ответ - ЖЭК. А при чем тут ЖЭК? Мы заключали договор с ними, им делаем заявку, а они ее должны выполнить, и нас не должно интересовать какими способами они ее выполнят, хоть таджиков наймут, главное чтобы все было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу объяснений, разъяснений - это они мастера, а по всем бытовым вопросам - у них один ответ - ЖЭК. А при чем тут ЖЭК? Мы заключали договор с ними, им делаем заявку, а они ее должны выполнить, и нас не должно интересовать какими способами они ее выполнят, хоть таджиков наймут, главное чтобы все было сделано.

Это точно, полностью поддерживаю. а то может получиться например так - для озеленения газонов нам надо самим в зеленстрой обращаться, по воде с водоканалом, заасфальтировать в дорожные службы и т.д.

ТОгда надо выбрать опять ИГ и бабло платить в ИГ кассу.

ЖЭКу до лампочки что вызваный техник не пришел к жилцам. у них договор с ТСЖ, у ТСЖ как бы тоже претензий нет к ЖЭКу. и все вроде как в шоколаде. а протекший кран течет.

Хочется и видимо это правильно требовать с того кому непосредственно проплачиваеш. а счас получается

плати бабло и иди сам договаривайся в соседней организации.

ИТОГ

если вызову в ЖЭКе мастера и никто не придет буду ругаться с ТСЖ.

и спрашивается почему так все через ж.пу.

надо менять такой техпроцесс.

.

Изменено пользователем BearIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора объединяться и также как дома первой очереди получать собственность через суд и образовывать свое ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора объединяться и также как дома первой очереди получать собственность через суд и образовывать свое ТСЖ.

ТСЖ хоть новое хоть старое, главное чтобы изменилась работа.

цитата из шарикова - разруха в головах.

Не мы для ТСЖ, а ТСЖ для нас. но это сказываются славные старые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТСЖ хоть новое хоть старое, главное чтобы изменилась работа.

цитата из шарикова - разруха в головах.

Не мы для ТСЖ, а ТСЖ для нас. но это сказываются славные старые времена.

Это ТСЖ было создано ДИОНИКСОМ, и оно было навязано 4 и 5 корпусу, а мы можем сами создать свое ТСЖ, как только получим право собственности. А работа его не изменится, пока не будет каких-то действий с нашей стороны. Они знают, что у нас сейчас никакого выбора нет, вот так и относятся к нашим заявкам, а когда мы придем к ним и скажем, что создадим свое ТСЖ, тогда они начнут дергаться, как дергаются сейчас местные ЖЭКи, ЖКО, ДЭЗы, ведь деньги от них уходят немалые. Ведь графа Содержание и ремонт в квитанции - это их зарплата и еще благоустройство дома, и территории вокруг него, а они деньги собирают и только зарплату получают, делать ничего не хотят.

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

тут видимо кому как повезет. у тогоже Cybob`а потом может будет все хорошо, но "осадочек останется" :)

Да осадочек точно останется!

Сегодня подписал все бумажки, заплатил что надо и куда надо.

А ключница только в пятницу.

БЕЗОБРАЗИЕ.

Меня скоро с работы уволят по статье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте с ремонтом и собственностью закончим. А вопрос создания своего ТСЖ от нас не уйдет. Тем более решить не значит создать. Как минимум нужно правление ТСЖ (ему надо платить з/п), аренда помещения (тоже бабки, + его надо еще найти). А этому ТСЖ мы уже проплатили на 4 месяца вперед. И подозреваю 4-мя месяцами не отделаемся. Так что будем пока сотрудничать, ругаться и пр. с этим. Накопим опыт (положительный и отрицательный) а там видно будет.

Изменено пользователем Враг риэлторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...