Jump to content
Sign in to follow this  
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, работает сегодня контора Фараевой? 3-й день не могу туда дозвониться - включен автоответчик..... :unsure:

Кто-нибудь знает, работает сегодня контора Фараевой? 3-й день не могу туда дозвониться - включен автоответчик..... :unsure:

Фураева в отпуске до 20 числа, говорит там у нее 2 бездельника, извиняюсь, бухгалтера, которые работают :D .

p.s. Оиправляйте факс.

5 подъезд, 6 этаж, кв. 290 - спросите у моих легионеров. А вообще когда получал ключи - в комнатушке клюШницы была коробка, заваленная такими ключами. Сама не дает, но...

Спасибо, нашли ключи. Электрику удалось самим починить.

Я сегодня был там. Контора пишет...

До нового года доживем, а там уже будем бороться за новое ТСЖ или в старом наведем порядок. Одно из двух. Ремонт и заселится - вот пока основная задача. А на проблемы: писать жалобы и регистрировать, или требовать подпись на копии о получении. Потом может пригодиться. И вообще если заселилось более 80%, почему не включают второй лифт!? Пешком с 13-ого вниз не набегаешься. :blink: Деньги платили за 2 лифта!

Edited by magician

До нового года доживем, а там уже будем бороться за новое ТСЖ или в старом наведем порядок. Одно из двух. Ремонт и заселится - вот пока основная задача. А на проблемы: писать жалобы и регистрировать, или требовать подпись на копии о получении. Потом может пригодиться. И вообще если заселилось более 80%, почему не включают второй лифт!? Пешком с 13-ого вниз не набегаешься. :wacko: Деньги платили за 2 лифта!

У нас второй лифт включили где-то через две недели после начала выдачи ключей. В моем подъезде в основном муниципалы (39 квартир из 60), которые вообще не заселились и работают 2 лифта в будни, а на выходные только один (грузовой).

Какие-то сволочи работают, а скорее НЕ РАБОТАЮТ в этом ТСЖ Дионикс. Не возможно дозвониться до аварийной 527-46-03.... Кто знает куда можно еще обратиться? :lol::( :angry:

Какие-то сволочи работают, а скорее НЕ РАБОТАЮТ в этом ТСЖ Дионикс. Не возможно дозвониться до аварийной 527-46-03.... Кто знает куда можно еще обратиться? :lol::( :angry:

Скороход Николай Алексеевич - заместитель главы города по ЖКХ - 748-2102

Сам пытаюсь правда дозвониться уже второй день и он все время на осмотре территории города :D

Я хоть и дозванилась по 5274603, но толку мало, электрик в назначенной время не пришел, сами справились с проблемой.

дозвонился-таки в наше ТСЖ (16:30), типа был перебит кабель, только починили.... :) . Если кому надо - звоните, они работают до 17:00.