Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Акт приёма-передачи это что?

Это акт госприёмки? Или должен быть акт передачи квартир нам?

В общем, кто кому должен передавать, я так понял, что нам должны передать, типа "получите, распишитесь".

Я такой акт точно не подписывал.

да нам должны передать, что мол всё выполнено, никто претензий ни к кому не имеет. ни у кого пока нет. боюсь что первые будут получены только понуждением через суд, заодно и право собственности.

добровольно они раньше весны не дадут.

все дружно отмечаемся в форуме интрателекома, может быстрее интернет подключат

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopi...mp;#entry693999

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного понюхал. задымилась новая болгарка. вот теперь в сервис центр тащиться.

может кто в курсе. можно ее продавцу обратно сдать за бабло?? а то как то далековато в сервис центр через всю москву.

кстате ты проводку где прокладывал по полу или по стенам штробил горизонтальные дорожки?.

По полу! Но у меня все усугубилось желанием иметь на стенах брахи.

Заталкивай болгарку назад продавцу!!! Есле задымила, ей пипец и некогда она работать нормально не будет не будет.И бери друю "Макиту" или "Деволт".Я после поломкисвоей"Спарки" пожадничал и взял "Интерскол", нормально вроде работает. И главное не бойся не каких экспертиз. -Надо посылайте! Чаще всего они не проводяться, а просто пугалки для клиентов.

Лобзик, шуроповерт и игольчатый валик, вот они друзья :rolleyes:

Гипсокартон лобзиком-оригинально!!! От гипсовои пыли маитниковый механизм скорее всего полетит.Его режут ножом и ломают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипсокартон лобзиком-оригинально!!! От гипсовои пыли маитниковый механизм скорее всего полетит.Его режут ножом и ломают!!!

Попробуй вырезать фигурное отверстие ножиком и выломай. По твоим словам, лобзик может сломаться и от древесной стружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать:

Кому и на чье имя писать претензии по поводу строительных огрехов?

(я про свои трещины в потолках).

Про эти трещены я выяснил следующее: строители должны их освидетельствовать и дать заключение, что трещины не опасные и т.д. и т.п. Потому что пока дом на гарантии - это их проблема. Может эти трещены никогда из под витонита и не проступят. А если какая нибудь засада случится после гарантии доказать что это их огрех будет невозможно.

Я их не зашпатлевал специально и теперь из-за них работа по потолкам стоит.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может подсказать:

Кому и на чье имя писать претензии по поводу строительных огрехов?

(я про свои трещины в потолках).

видел объяву сегодня должны ремонтники ходить вот по таким вот заявкам. а куда писать самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в первом подъезде сегодня, наконец, нормально лифты заработали!! :blink::blink:

Как в нормальных домах :rolleyes:

Только вот воды нету.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в первом подъезде сегодня, наконец, нормально лифты заработали!! :P:D

Как в нормальных домах :)

Только вот воды нету.. :(

в смысле с верхних этажей тоже можно вызывать лифт? и оба приедут. или тока грузовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с верхних этажей вызываются. Но все время приезжал большой. Маленький вроде тоже работает.

Ай-ай-ай, ну это же не спортивно!

У нас и снизу вверх не всегда доедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом подъезде в трёшке кто-нибудь собирается в ванной полотенцесушитель менять? Интересует с целью кооперации вызова сантехника для слива стояка, да и другим жителям меньше проблем с отсутствием воды будет: лучше один раз отключить чем два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...