Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

сегодня пытался разговаривать с человеком по фамилии Федотов. я с ним разговаривал, а он почему-то кричал :-/ кричал что жэк такими вещами не занимается, платные работы не выполняет и все в таком духе

Нормальная реакция начальника. Я ведь говорил о личных договоренностях. Подробности можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная реакция начальника. Я ведь говорил о личных договоренностях. Подробности можно в ЛС.

ээ...не уверен, что это нормальная реакция на вежливый вопрос. я же не Большой Театр взорвать предлагаю.

впрочем, мне уже объяснили к кому обратиться по вопросу срезания полотенцесушителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ...не уверен, что это нормальная реакция на вежливый вопрос. я же не Большой Театр взорвать предлагаю.

впрочем, мне уже объяснили к кому обратиться по вопросу срезания полотенцесушителя..

emb, напиши плиз мне об этом, очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emb, напиши плиз мне об этом, очень нужно

926-5915840 саша

905-7434005 семенов юрий владимирович

я обратился к семенову, завтра сделают, расскажу о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

926-5915840 саша

905-7434005 семенов юрий владимирович

я обратился к семенову, завтра сделают, расскажу о результатах

Хотел заметить, что указанные работники хоть и относятся к нашему ТСЖ, НО делают все в частном порядке, т.е нет ни какой гарантии на их работу, а это все-таки врезка в стояк...... если что то они не виноваты. Советую обратиться в строительную компанию которая имеет лицензию на подобные работы (в отличии от нашего ТСЖ). Там будет и договор и гарантия и ответственность ляжет на них, а не на вас....

Изменено пользователем ufo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заметить, что указанные работники хоть и относятся к нашему ТСЖ, НО делают все в частном порядке, т.е нет ни какой гарантии на их работу, а это все-таки врезка в стояк...... если что то они не виноваты. Советую обратиться в строительную компанию которая имеет лицензию на подобные работы (в отличии от нашего ТСЖ). Там будет и договор и гарантия и ответственность ляжет на них, а не на вас....

а координаты и примеры расценок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а координаты и примеры расценок?

да к сожалению, расценок я не узнавал, но когда в следующий раз столкнусь с этой проблемой, обязательно буду обращаться к лицензированным компаниям.

PS. один раз уже воспользовался услугами рабочих ТСЖ (сделали все нормально, пока, вопросов нет, но что будет дальше посмотрим). Дело ведь в гарантии на работу, стояк - это не шутка.... Согласитесь! Если надо переплатить несколько сотен за спокойствие, то я за....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""вчера к magician`у заходил - был поражен. и за что вам такие привелегии? срочно отключить! :blink: ""

В пятницу ходил и ругался по поводу лифта: "деньги платили за два да ещё за 4 месяца вперёд, ходит один и то в верх. Вот и включили. По всем шкурным вопросам жаловаться надо чаще. Они жалоб бояться, вдруг мы от них потом в другое ТСЖ свалим. Столько бабок мимо кармана. :) Вот лампочки в подъездах перегорают...

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

А кто нибуть знает, когда подключат столбы освещения около дома или они поставлены для красоты, а то выходишь из 3-го подъезда после 10 вечера и поподаешь в глухую темноту, никого и ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

А кто нибуть знает, когда подключат столбы освещения около дома или они поставлены для красоты, а то выходишь из 3-го подъезда после 10 вечера и поподаешь в глухую темноту, никого и ничего не видно.

А Вы этот вопрос в ТСЖ задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...