Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

вот я и говорю - ничего не понимаю.

объясните, а?

Болгарин утверждает что у него 196 и на двери и в документах...

Андрей! В шахматке в 3-ей секции ошибка с номерами: у нас (kopi) - однушка № 186, а соседняя 3-шка - № 187. С другой стороны лифта точно две квартиры 188 и 189, но какая из низ 3-шка, а какая 1-ка не знаю... Ето я все написала про 14-й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 секция 17 этаж, ОСК "Сервис". Ордер муж получил и поехал за ключами. Отчитаюсь по прибытии. Правильность нумерации, похоже, можно проверить только опытным путём. Будет жаль, если он не пойдёт на этот эксперимент.

До эксперимента дело не дошло. Априори сообщаю, что выдали ключи на № 332 (трёшка, не торцевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! В шахматке в 3-ей секции ошибка с номерами

это не ошибка, это головоломка :)

а кто скажет сколько квартир на 1-м этаже 3-го подъезда? 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не 185 а 184 у Любителя 185

я ж писала вроде выше спрашивала у копи про его квартиру

но похоже на этом форуме все игнорируют мои сообщения :)

нумерация действительно дебильная

похоже что на 13 наши с Любителем 184, 185 а через лифт 182,183

судя по нумерации на 14

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

А СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛЮЧЕЙ ОСОБЕННО!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТО РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!

Вчера была одной из последних, кому выдали долгожданные ключики!!!

Работают они аж до 20.00, и комендантша не уходит в 18.00, вообщем идут нам навстречу. Им выгодно раздать все ключи побыстрее. Всего вчера "заселили" 60 квартир.Фураева была в приподнятом настроении и сказала, что такими темпами лифт нам включат уже через недельку. Хотелось бы! А то на 16 этаж не набегаешься!

Соседи из первой секции, откликнитесь! Вчера встретила только одного соседа. Неужели там только муниципальные квартиры?

Присоединяюсь к поздравлениям. Сам порадуюсь не раньше чем через месяц. Мешает отпуск и Черное море. Сосед с 13 этажа 1 подъезда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил 4-5, а в 3 ну никак не могу понять.

получается что если смотреть со двора на подъезд (в шахматке вид снаружи, с угла), то получаются скажем на 16-м: 3-1-1-3: (195,194,197,196), так что ли????

то есть счет на площадке начинается с однушки, окна которой на восток и счет идет 1-3-3-1.

афигеть намутили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обретенной наконец квартире сразу не понравились окна: цепляются за раму при открывании - закрывании, криво сидит резинка, та, что внутри пакета, разбито стекло в форточке на кухне. Написал заявление на замену, отдал ключнице. Интересно, насколько реально отрегулировать их самому?

Соседи, как у вас с окнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю - ничего не понимаю.

объясните, а?

Болгарин утверждает что у него 196 и на двери и в документах...

угу, подтверждаю. Тока на щитке раньше номер был 194 - щас переправлен на 196

исправил 4-5, а в 3 ну никак не могу понять.

получается что если смотреть со двора на подъезд (в шахматке вид снаружи, с угла), то получаются скажем на 16-м: 3-1-1-3: (195,194,197,196), так что ли????

то есть счет на площадке начинается с однушки, окна которой на восток и счет идет 1-3-3-1.

афигеть намутили =)

Не, не так. Правильно в 3ей на 16ом 196,197, 194,195 если смотреть слева на право при выходе на площадку из лифтов.

Т.е щас в шахматке правильно. Да - нумерация дебильная, это факт..

Изменено пользователем Болгарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...