Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

926-5915840 саша

905-7434005 семенов юрий владимирович

я обратился к семенову, завтра сделают, расскажу о результатах

Ребята от Семенова мне меняли батареи . Сделали быстро и визуально хорошо, но при снятии батарей оказалось ,что одну невозможно поставить обратно. Обещают третий день исправить. Так что советую сразу проверять на предмет снятия и постановки назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у Фураевой. Подписал договор на технадзор (около 1,5 тыр на маленькую двушку).

Сказала, что когда соберусь переносить полотенцесушитель, связаться с Федотовым (ЖЭК) или Семеовым (Диострой). Когда придут - показать им квитанцию об оплате по договору технадзора. Кто бы из них не делал - оплата ч/з ТСЖ после подписания акта ЖЭКом.

Изменено пользователем Враг риэлторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у Фураевой. Подписал договор на технадзор (около 1,5 тыр на маленькую двушку).

Сказала, что когда соберусь переносить полотенцесушитель, связаться с Федотовым (ЖЭК) или Семеовым (Диострой). Когда придут - показать им квитанцию об оплате по договору технадзора. Кто бы из них не делал - оплата ч/з ТСЖ после подписания акта ЖЭКом.

Ага, приготовтесь еще к длительному общению с ЖЭКом!!!!

сегодня 1,5 часа нам мозг конифолили, их работник не мог никак до нас дойти отключить стояк!!! только после ругани он наконец соизволил!!! :((((((( ладноб бесплатно а то 2 штуки заплатили по их долбанному договору!

ТСЖ МЕНЯТЬ как только получим собственность!

а Федотов отдельный урод! с ним старайтесь не общаться!!!

извините за такой пост но сегодня нас довели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Федотов отдельный урод! с ним старайтесь не общаться!!!

извините за такой пост но сегодня нас довели!

Да не вопрос, буду общаться с Семеновым.

Но в любом случае перенос буду делать официально. Пусть потом сами перетирают с Федотовым.

Ведь в любом случае работу освидетельствовать именно ему. А пока акт мне на руки не дадут - постараюсь бабок никому не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето ж..па какая то вырисовывается.

с этим ТСЖ

еще и Ириша писала ключница в шт.раписании. а смысл ее функций мне так не кто нерасписал. вразумите меня может хто?

Изменено пользователем BearIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у Фураевой. Подписал договор на технадзор (около 1,5 тыр на маленькую двушку).

Сказала, что когда соберусь переносить полотенцесушитель, связаться с Федотовым (ЖЭК) или Семеовым (Диострой). Когда придут - показать им квитанцию об оплате по договору технадзора. Кто бы из них не делал - оплата ч/з ТСЖ после подписания акта ЖЭКом.

Что-то здесь непонятно - за технадзор ТСЖ уже проплачено и какая еще может быть им оплата. Сколько я заплачу наемным рабочим - не их головная боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето ж..па какая то вырисовывается.

с этим ТСЖ

еще и Ириша писала ключница в шт.раписании. а смысл ее функций мне так не кто нерасписал. вразумите меня может хто?

она у Вас комендант, т.е должнв решать проблемы вроде как... честно говоря я тоже не совсем поняла ее функции.... наверное типа если у вас что-то прохудилось надо ей говорить, но проще напрямую в ТСЖ говорить - эффективней получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь непонятно - за технадзор ТСЖ уже проплачено и какая еще может быть им оплата. Сколько я заплачу наемным рабочим - не их головная боль!

это договор на то чтоб они слили стояк общий (пока вы будете менять полотенцесушитель или краны)

типа за слитую воду

или я не поняла вопроса? вы про оплату "после подписания акта в ЖЭКе"

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это договор на то чтоб они слили стояк общий (пока вы будете менять полотенцесушитель или краны)

типа за слитую воду %)

Если коротко, то - ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...