Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Если коротко, то - ДА!

Оплата рабочим - это халтура рабочих. А технадзор вы подписываете, чтобы вам слили стояк в указанное вами время и потом не быдо никаких проблем с законом, за перепланировку инженерных сетей в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А технадзор вы подписываете, чтобы вам слили стояк в указанное вами время и потом не быдо никаких проблем с законом, за перепланировку инженерных сетей в квартире.

гыыы особенно в "указанное НАМИ время" :angry:)) ХАХАХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы особенно в "указанное НАМИ время" :()) ХАХАХА!!!

За это вы и платите, в противном случае, вы не подписываете им акт выполненных работ и ДИОСТРОЙ не получает ваши деньги за технадзор. ГЫГЫГЫ.

Можете позвонить в ДИОСТРОЙ, сказать, что вас соседи сверху заливают (их самих нет дома), и надо отключить стояк. Они приходят, отключают, вы в это время все быстро делаете, или договариваетесь с сантехником из ДИОСТРОЯ за 500р, чтобы он не включал воду в течении часа. Вот и все. И деньги на технадзор сэкономлены, и стояк отключен.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это вы и платите, в противном случае, вы не подписываете им акт выполненных работ и ДИОСТРОЙ не получает ваши деньги за технадзор. ГЫГЫГЫ.

Вы намекаете, что все выполненные ЖЭКом и Диостроем работы обязательно должны быть оформлены документально актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы намекаете, что все выполненные ЖЭКом и Диостроем работы обязательно должны быть оформлены документально актом?

Я не намекаю, а говорю точно, т.к. об этом мне Фураева Е.В. говорила. Правда мы заплатили технадзор, поменяли полотенцесушитель усилиями сантехников ДИОСТРОЯ и никакого акта не подписывали. А теперь, чтобы подписать им этот акт, им (ДИОСТРОЮ) придет исправить некоторые строительные огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не намекаю, а говорю точно, т.к. об этом мне Фураева Е.В. говорила. Правда мы заплатили технадзор, поменяли полотенцесушитель усилиями сантехников ДИОСТРОЯ и никакого акта не подписывали. А теперь, чтобы подписать им этот акт, им (ДИОСТРОЮ) придет исправить некоторые строительные огрехи.

блин кто о чем

нам ничего ни о каком акте не говорили

нам говорили что если надо что то сделать с полотенцесушителем или кранами (т е грубо говоря работы которые требуют отключения воды) нам надо подписать договор т к с нас берут деньги за эту спущенную воду т к она эта вода проходит через общий счетчик домовой... вот и все

и зачем нам спускать нас даже не спросили...дали нам полуподпольний телефон васи пупкина и все! сказали он все вам сделает. а Федотов или как его там из ЖЭКа на нас наорал, "мы не занимаемся срезанием полотенцесушителей и вообще ничем не занимаемся, только умеем воду спускать"

За это вы и платите, в противном случае, вы не подписываете им акт выполненных работ и ДИОСТРОЙ не получает ваши деньги за технадзор. ГЫГЫГЫ.

Можете позвонить в ДИОСТРОЙ, сказать, что вас соседи сверху заливают (их самих нет дома), и надо отключить стояк. Они приходят, отключают, вы в это время все быстро делаете, или договариваетесь с сантехником из ДИОСТРОЯ за 500р, чтобы он не включал воду в течении часа. Вот и все. И деньги на технадзор сэкономлены, и стояк отключен.

%)) я надеюсь вы так и сделали? 1500 рублей съэеканомили %))

или вы как вариант предлагаете это нам? :D))

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили седня в ТСЖ! накатали жалобу на ЖЭК за то что к нам опоздали сливать стояк на 2,5 часа(для коллекции) и наехали по поводу лифтов. Сейчас пришла Фураева и сказала "это не правда, что я давала распоряжение по поводу включения лифтов в первом подъезде, остальные подъезды обещаю включить со вторника".

Ждем вторник - проверяем если что не включат буду звонить ругаться! :Е

про освещение нам че то запудрили мозг каким то БЭЛСОм который почему то (без причины) не хочет освещать несколько дворов. я не поняла почему (ноги причины в администрации ;)(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходили седня в ТСЖ! накатали жалобу на ЖЭК за то что к нам опоздали сливать стояк на 2,5 часа(для коллекции) и наехали по поводу лифтов. Сейчас пришла Фураева и сказала "это не правда, что я давала распоряжение по поводу включения лифтов в первом подъезде, остальные подъезды обещаю включить со вторника".

Ждем вторник - проверяем если что не включат буду звонить ругаться! :Е

про освещение нам че то запудрили мозг каким то БЭЛСОм который почему то (без причины) не хочет освещать несколько дворов. я не поняла почему (ноги причины в администрации ;)(( )

У вас так-же как и у нас.. (с освещением) они не могут решить кому за это платить... вот и бадаются..

первый год после сдачи дома освещенье было, а вот теперь нету... сами бьемся, но результата пока нет...

Фураева этот вопрос не сильно уже пропихивает.. ее в администрации послали и она лапки сложила.. надо ее пинать, чтобы добивалась снова и снова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не могут решить кому за это платить...

Фураева этот вопрос не сильно уже пропихивает..

это потому что ей и платить. из графы "обслуживание", 16.55р/метр которые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что ей и платить. из графы "обслуживание", 16.55р/метр которые

не факт.. за эти деньги наерное лампочки на подъездах идут (с внешней стороны дома имею ввиду) хотя кто их знает... по идее в Жилгородке вообще с освещенем проблема.... а улицы вроде как город должен освещать...

в обще нам все-равно не разобраться что к чему.. но Фураеву на этот вопрос "пинать" надо... а то по улицам вечером ходить страшно.. а впереди зима..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...