Перейти к публикации
tcpap

9: ул.Жилгородок, д.2

Рекомендованные сообщения

А чегой-то вы так озаботились нашим домом?

переехать хочет :)

А я ещё хочу тёплый пол электрический положить, там где плитка будет. В санузле и на кухне, вроде не очень дорого выходит.

не дорого. только носки или тапочки еще дешевле. сибаритство это =)

и вообще пришло из стран где нет центрального отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чегой-то вы так озаботились нашим домом? Своих забот мало? Нам советчики и пророки по теплу не нужны. Здесь общаются взрослые люди, которые в немалой степени посодействовали сдаче дома. Ну и по теплу, если потребуется, тоже будем решать вопросы в меру своих сил. Хотите помочь делом? Помогите. Ну а нет, то и не надо нагнетать атмосферу.

ТСЖ то одно, и действовать надо вместе. Пока я насел на Фураеву, чтобы она пробивала воду в наши дома (ДИОНИКС). А про ваш дом, как я уже писал, она сказала, что там будет сложнее добиться поставки тепла и ГВС, там какие-то проблемы с застройщиком.

До тех пор, пока ей не сказали подавать в суд на ДИОНИКС(ДИОСТРОЙ), т.к. они передали дом ТСЖ без копий договоров на отопление (которые закончились в мае и их надо было пролангировать), она до этого не могла додуматься и не знала на основе каких документов надо подавать иск. Все это время она писала только бумажки по разным инстанциям и ее каждый раз культурно отсылали куда подальше.

Вы бы сами позвонили ей и спросили, а может и помогли чем-нибудь или вы будете отапливаться зимой калориферами и сидеть на форуме и языком чесать как "взрослые люди", вместо того, чтобы что-то узнать и сделать?

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не может быть опечатки? УЗО-ВАД2С-50-2-100 S ?

Диктовал легионер по телефону. По звучанию похоже на мою версию, точнее сегодня уже не скажу. Изготовитель - ставропольский Сигнал. Вот ссылка на ТТХ их изделий:

http://www.signalrp.ru/uzo.pdf

Изменено пользователем ak47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneII
не дорого. только носки или тапочки еще дешевле. сибаритство это =)

и вообще пришло из стран где нет центрального отопления.

носки пускай в углу стоять, а ножки дышать

на тапки денег жалко...... :)

включать или не включать (прям по Шекспиру) решу потом, а сейчас пока в смету заложил

пусть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал. Поделюсь новостями-мыслями.

Замок на электрощит я то же свой поставил, стоит удовольствие 30р.

Теплый пол буду делать "бесплатный" и только в ваной путем переноса полотенцесушителя на противоположную стену а трубы (медь) пущу под плиткой. Процедура достаточно затратная, но в последствии окупится ввиду дополнительноо комфорта и отсутствия дополнительных расходов на электроэнергию.

Гадская комиссия из ДСК-1 по недоделкам 29.08. не приехала. И подлые трещины в потолках стопорят работу. У соседки сверху (таки встретились) в полу трещин нет, зато в маленькой комнате аж две в потолке. Кстати "никчемная тетка" таки помогла - дала телефоны начальника и гл.инженера МУ-5 (ДСК-1) буду их "насиловать".

Ув. госп. соседи из второго подъезда! Убедительная просьба - снабдите своих гастарбайтеров чип-ключами, дабы они не выводили из строя замок подъезда. 29.08., когда ждал комиссию, стал свидетелем ремонта этого замка, т.к. дети гор согнули крепление магнита и тот перестал держать дверь.

Дверь стала открываться сильным рывком руки джигита-ремонтника. Я сам был свидетелем такого открывания двери в воскресенье, но не придал этому значения, подумал что показалось. Ан нет!

Еще джигиты приклеивают картонку на магнит с той же целью. Кроме того - нагадили за мусоропроводом (где-то в районе 9-го этажа).

Резюме: если я еще раз обнаружу что наша дверь открывается без чип-ключа или следы жизнедеятельности рабочих на лестничных площадках, то приложу максимум усилий для проведения паспортного контроля в нашем подъезде.

P.S. Ничего личного.

Изменено пользователем Враг риэлторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теплый пол буду делать "бесплатный" и только в ваной путем переноса полотенцесушителя на противоположную стену а трубы (медь) пущу под плиткой. Процедура достаточно затратная, но в последствии окупится ввиду дополнительноо комфорта и отсутствия дополнительных расходов на электроэнергию.

плохо только что таким образом в периоды отключения ГВС (3 недели в году минимум, а там как фишка ляжет) у вас не будет ни теплого пола ни полотенцесушителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохо только что таким образом в периоды отключения ГВС (3 недели в году минимум, а там как фишка ляжет) у вас не будет ни теплого пола ни полотенцесушителя..

Что поделать,это - жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что поделать,это - жизнь.

ну почему, всегда есть выбор. "носкосушитель" не переносить, поставить электрический полотенцесушитель (так и сделаю) и электрический пол по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneII

Сильным рывком можно и исправный замок открыть, вопрос в модели самого замка (силе его удержания). Вот ведь не обратил внимания на то, какие замки у нас стоят.....((((

если слабенькие, то можно попробовать уломать "домофонщиков" на замки в пару тонн на удержание (танком не откроешь......шутка), но они здоровенные и жрут тока поболе (не знаю на какой ток рассчитан выход домофона)

А вот насчёт мер в отношении "следов жизнедеятельности" полностью согласен и поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему, всегда есть выбор. "носкосушитель" не переносить, поставить электрический полотенцесушитель (так и сделаю) и электрический пол по желанию.

Jedem das zeine.

Сильным рывком можно и исправный замок открыть, вопрос в модели самого замка (силе его удержания).

После того, как домофонщики устранили неисправность, этим рывком дверь перестала открываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...