Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто переехал, как живется-то? Я имею в виду бытовые проблемы: вода, свет , ТВ и т.д.Шум от ремонтов зверский? Или можно жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто переехал, как живется-то? Я имею в виду бытовые проблемы: вода, свет , ТВ и т.д.Шум от ремонтов зверский? Или можно жить?

Свет работает, вода только холодная(грею в чайничке), но перебоев не наблюдается.

ТВ не пробовал, т.к. не смотрю его уже 8 лет.

Шум начинается где-то в 9 утра(выспаться в выходные не удалось) и продолжается до 9 вечера, потом затихает. Днем шум зверский! Я с ним боролся своим аналогичным шумом и громкой музыкой ;)

Ночью все тихо, но т.к. на стенах пока ничего нет, слышимость через стены очень хорошая :D

Итог: жить можно и очень даже неплохо!

Изменено пользователем Cybob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет работает, вода только холодная(грею в чайничке), но перебоев не наблюдается.

ТВ не пробовал, т.к. не смотрю его уже 8 лет.

Шум начинается где-то в 9 утра(выспаться в выходные не удалось) и продолжается до 9 вечера, потом затихает. Днем шум зверский! Я с ним боролся своим аналогичным шумом и громкой музыкой ;)

Ночью все тихо, но т.к. на стенах пока ничего нет, слышимость через стены очень хорошая :D

Итог: жить можно и очень даже неплохо!

Сэнкс :) А вода какого цвета?

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Фураевой по поводу отопления: ведет диалог с администрацией и пыталась с керамом. Думает, что тепло точно дадут и почти в срок. Если будет необходимо, привлечет нас ;) СК ОТО за тепло ничего не должны на данный момент. Идут в связке 3 дома: наш и 2 Дионикса. Также борется с СК ОТО чтобы довели до ума асфальт (лужи), ограждение. Сказал ей что у нас возле 3 подъезда просто болото в дождь образуется, надо приподнять тротуарную плитку, вроде должны переделать.

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул линолеум, матрас, поставил унитаз и смеситель.

Из кусочка старой двери сделал столик обеденный.

Фото быстрого переезда прилагаю :D

*THUMBS UP* как говорится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вода какого цвета?

сколько раз проверял - подозрительно чистая! сильно лучше той что в павлино сейчас течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз проверял - подозрительно чистая! сильно лучше той что в павлино сейчас течет.

Нам же обещали фильтацию железа, может уже запустили. Хотя без фильтров на сантехнике поначалу за день два появлялись ржавые полосы, после установки фильтров вот уже 3 недели все в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером был неслабый дождь, соответсвенно крыша течет - квартиры заливает

мои рабочие собрали около ведра воды в комнате, выходящей на юг. та же картина в соседней квартире - мне сообщила об этом ее хозяйка по телефону. так же она сказала, что поднялась вчера на 17 этаж, там был примерно 10см слой воды на полу.

полагаю, что над нашими квартирами примерно то же самое, так что хозяева маленьких трешек в 3 подъезде и прилегающих к 3 подъезду двушек из другого- проверьте свои квартиры

P.S. сфотографировал, написал заявление в тсж

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером был неслабый дождь, соответсвенно крыша течет - квартиры заливает

мои рабочие собрали около ведра воды в комнате, выходящей на юг. та же картина в соседней квартире - мне сообщила об этом ее хозяйка по телефону. так же она сказала, что поднялась вчера на 17 этаж, там был примерно 10см слой воды на полу.

полагаю, что над нашими квартирами примерно то же самое, так что хозяева маленьких трешек в 3 подъезде и прилегающих к 3 подъезду двушек из другого- проверьте свои квартиры

P.S. сфотографировал, написал заявление в тсж

Афигеть.. Только что звонил своим рабочим - тоже самое.. Ночью был потоп.. Неужели в новом П44 течет крыша.. Щас сделаем ремонт и простоит он до следующего дождя..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером был неслабый дождь, соответсвенно крыша течет - квартиры заливает

мои рабочие собрали около ведра воды в комнате, выходящей на юг. та же картина в соседней квартире - мне сообщила об этом ее хозяйка по телефону. так же она сказала, что поднялась вчера на 17 этаж, там был примерно 10см слой воды на полу.

полагаю, что над нашими квартирами примерно то же самое, так что хозяева маленьких трешек в 3 подъезде и прилегающих к 3 подъезду двушек из другого- проверьте свои квартиры

P.S. сфотографировал, написал заявление в тсж

да был как раз в квартире когда вчерашний ливень был. но обратил внимание что тоже пол мокнет, если окна не закрыть. захлестывало здорово. поэтому могу предположить что у ваших соседей помещения проветривались. у меня например после болгарки сплошной туман бывает. окна по любому открываю. и раньше иногда оставлял часть открытыми. :(

Но, это конечно оптимистичное предположение. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...