Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером был неслабый дождь, соответсвенно крыша течет - квартиры заливает

P.S. сфотографировал, написал заявление в тсж

А теперь ждите у моря погода. Вы еще не спрашивали у ТСЖ что будет зимой, когда межпанельные швы начнут промерзать? Я спросил и Фураева ответила, что не только швы будут промерзать, но и стены могут и еще куча недоделок выявится. На вопрос, как же ТСЖ принимало дома, что потом народ только и пишет "просьбы", а не требования, об устранении недоделок, она ответила - "Я же не буду бегать по каждой квартире и писать недоделки, вы же АПП подписали, и у вас все нормально, и устранять недоделки - это не моя проблема, а то что я делаю - это по доброте душевной".

Афигеть.. Только что звонил своим рабочим - тоже самое.. Ночью был потоп.. Неужели в новом П44 течет крыша.. Щас сделаем ремонт и простоит он до следующего дождя..(

Да и не только крыша, а еще и чердак (технический этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ждите у моря погода.

уважаемый, что за дерьмовая манера устраивать по любому поводу дешёвый ажиотаж? то с отоплением, теперь с протечкой. Вас лично это каким местом задевает? никаким? просто любите позлорадствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Я переехал!

2 раза уже ночевал в Первой Собственной квартире! Супер!

ПОЗДАВЛЯМС! <_<

кольян на фоне "картыны" не плохо смотрится.. гламурненько так.. :(

Уля с Женей в среду-четверг тоже станут соседями... (переедут) в эти выходные уже технику закупили всю бытовую..

а лавочки у подъезда не будете просить?

(в субботу пока Улю ждала даже присесть было некуда.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, что за дерьмовая манера устраивать по любому поводу дешёвый ажиотаж? то с отоплением, теперь с протечкой. Вас лично это каким местом задевает? никаким? просто любите позлорадствовать?

Я Уважаемый, не злорадствую, а констатирую факты. В отличае от вас, которые сидят на форуме и не поднимая задницы со стула, хотят чтобы у них была горячая вода и крыша не текла, ходил и разбирался со всеми вопросами в ТСЖ и лично с Фураевой поговорил, на все волнующие темы.

И по крайней мере узнал многое и многое еще не сообщил, т.к. есть некая договоренность с ней.

А то как некоторые тут пишут, что ТСЖ обещает ГВС вместе с отоплением - так это они сами точно не знают, и меня это не устраивает. Деньги они хорошо со всех собрали за 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Уважаемый, не злорадствую, а констатирую факты. В отличае от вас, которые сидят на форуме и не поднимая задницы со стула, хотят чтобы у них была горячая вода и крыша не текла, ходил и разбирался со всеми вопросами в ТСЖ и лично с Фураевой поговорил, на все волнующие темы.

И по крайней мере узнал многое и многое еще не сообщил, т.к. есть некая договоренность с ней.

А то как некоторые тут пишут, что ТСЖ обещает ГВС вместе с отоплением - так это они сами точно не знают, и меня это не устраивает. Деньги они хорошо со всех собрали за 4 месяца.

Он тоже ездил сегодня с утра, писал заявление и составили акт по поводу протечки

что еще нужно сделать? пойди на крышу ремонтировать?

следите, пожалуйста, за своей "задницей"

и потом чтоже вы такое узнали ТАЙНОГО?и почему она вам все говорит а нам нет? вы у нее кто любовник? через постель все узнаете?

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, что за дерьмовая манера устраивать по любому поводу дешёвый ажиотаж? то с отоплением, теперь с протечкой. Вас лично это каким местом задевает? никаким? просто любите позлорадствовать?

Присоединяюсь. Достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже ездил сегодня с утра, писал заявление и составили акт по поводу протечки

что еще нужно сделать? пойди на крышу ремонтировать?

следите, пожалуйста, за своей "задницей"

и потом чтоже вы такое узнали ТАЙНОГО?и почему она вам все говорит а нам нет? вы у нее кто любовник? через постель все узнаете?

А вы МАДАМ (судя по нику если вы ей являетесь), следите за своей речью, а то как хабалка какая-то, постель, любовник. Научитесь разговаривать сначала.

Можете дойти до ТСЖ и поговорить, и все ТАЙНОЕ станет ЯВНЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите, пожалуйста, за своей "задницей"

и потом чтоже вы такое узнали ТАЙНОГО?и почему она вам все говорит а нам нет? вы у нее кто любовник? через постель все узнаете?

классический слив

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дойти до ТСЖ и поговорить, и все ТАЙНОЕ станет ЯВНЫМ.

итак %) я сегодня спросил у фураевой о тепле :) она сказала, что СК ОТО все что должно было оплатило

таким образом жилгородок 2 имеет все шансы получить тепло с началом отопительного сезона (октябрь), а вот 9 домов ГМС, который не платит денег, некоторым образом подвешены %)

т.е. получается некоторое различие в данных от Вас и от фураевой.

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...