Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

У нас в Москве по вентиляяции с 14 до 1-го этажа протекает, причем, мы на первом, у нас по 30 л в таз накапывает.... Перспектива продолжения таких событий, конечно, радует мало. Сочувствую соседям, коих это несчастье уже коснулось, хотя может и хорошо, что сейчас( до ремонта).

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я жду 10 сентября, когда какой-то Горохов выйдет из отпуска и подпишет наш (2 дома ДИОНИКСа) договор на ГВС и отопление. Дальше уже пойдут разборки с ТСЖ, за что они брали деньги за 4 месяца и как и с какими процентами они должны нам их вернуть.

Уважаемый JKLNet! Не знаю, насколько давно Вы просматриваете нашу ветку... Напомню: наш инвестор УЖЕ (давно) проплатил керамзаводу 1млн руб авансом за отопление+ГВС отопительного сезона 2006-07гг. Так что мы давно уже предприняли КОНКРЕТНЫЕ действия, т.к. эти договоренности произошли не без участия ИГ нашего дома. Чего и Вам желаю... А некий Горохов - это директор керамзавода. Хотя, предчувствую, что не будет все гладко и придется при начале отопительного сезона собраться ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JKLNet! Не знаю, насколько давно Вы просматриваете нашу ветку... Напомню: наш инвестор УЖЕ (давно) проплатил керамзаводу 1млн руб авансом за отопление+ГВС отопительного сезона 2006-07гг. Так что мы давно уже предприняли КОНКРЕТНЫЕ действия, т.к. эти договоренности произошли не без участия ИГ нашего дома. Чего и Вам желаю... А некий Горохов - это директор керамзавода. Хотя, предчувствую, что не будет все гладко и придется при начале отопительного сезона собраться ИГ.

мне помнится, что без этого у нас даже ГК не назначали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя (Cybob), Вы спец по кальянам?

В смысле раскуривания и эксплуатации.

Если да, то после поселения на пмж попрошу Вашего совета и участия.

С уважением, zam-zam :)

Ну не сказать, что професссионал-кальянщик, но бывает люблю расслабиться!

Проконсультировать, продемонстрировать могу без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JKLNet! Не знаю, насколько давно Вы просматриваете нашу ветку... Напомню: наш инвестор УЖЕ (давно) проплатил керамзаводу 1млн руб авансом за отопление+ГВС отопительного сезона 2006-07гг. Так что мы давно уже предприняли КОНКРЕТНЫЕ действия, т.к. эти договоренности произошли не без участия ИГ нашего дома. Чего и Вам желаю... А некий Горохов - это директор керамзавода. Хотя, предчувствую, что не будет все гладко и придется при начале отопительного сезона собраться ИГ.

Вы видели платежку, договор, на основе которого он проплатил.

Наш ДИОНИКС проплатил 3 млн. авансом, а тепла до сих пор нет, хотя есть и платежка, правда вот договора не оказалось. Советую воочию увидеть эти документы, а потом говорить, на словах они все сделали, а на самом деле - ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером был неслабый дождь, соответсвенно крыша течет - квартиры заливает

мои рабочие собрали около ведра воды в комнате, выходящей на юг. та же картина в соседней квартире - мне сообщила об этом ее хозяйка по телефону. так же она сказала, что поднялась вчера на 17 этаж, там был примерно 10см слой воды на полу.

полагаю, что над нашими квартирами примерно то же самое, так что хозяева маленьких трешек в 3 подъезде и прилегающих к 3 подъезду двушек из другого- проверьте свои квартиры

P.S. сфотографировал, написал заявление в тсж

у нас была одна протечка во время дождя - текло правда в подъезде.

оч.сильно натекло, сразу все звонили - всех пинали - приехали на следующий день устранили.

пока дом на гарантии - должны это делать бысто и т.п. И делают токо после перввого ливня/потопа.

Потом вроде (тьфу-тьфу) не повторялось (полгода пока)

также мокнут швы, но именно мокнут, иногда немного подтекают (не рекой) - лечиццо запениванием изнутри (желательно все разбить хорошенько!) и заделываением швом снаружи (это уж как придеццо - по гарантии вот к нам уже полгода едут и не делают - но и после моего запенивания изнутри и не мокнет.

Вроде как лучше контору нанять - но пока дом на гарантии - договориццо трудно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Steed а у Вас дом какой серии? Хотелось бы знать чем ещё может "заболеть" наш П-44Т. Наверняка у домов разных серий свои уникальные "болячки" имеются. Хотя, конечно, при желании (а точнее нежелании хорошо сделать своё дело) строителей можно дом любой серии испоганить (мягко выразился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, течет иммено там где указал Emb на картинке. Причем течет не шов! Внешняя стена у нас двойная в середине пустота забитая пенопластом. Вот течь происходит иммено внутри стены. У меня в этой стене просверлена дырка насквозь на балкон, так из этой дыры хлестало будь здоров.. В моей квартире на 16ом этаже по рассказам строителей воды было ОЧЕНЬ много.. Явно не 10 литров. Литров 50 не меншьше.. Причем в одной из комнат вода теклапо стене которая соединят две комнаты и с улицей не соприкасается.. Наверное на 17ом этаже целиком был пол залит..

До фураевой дозвонится не могу, в ТСЖ тоже.. Они там вообще похоже не работают.. Буду сегодня весь день звонить..

В общем шок - это понашему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, течет иммено там где указал Emb на картинке. Причем течет не шов!

В общем шок - это понашему..

Да-а-а !!!

С ужасом буду ждать западный - восточный ветер с дождем .На этот раз ,пронесло - в хорошем смысле....Сергей, зато теперь гидроуровень не нужен , во всем надо искать положительные моменты.

Господа! товарищи! соседи ! братья!!! , 3 го подъезда,

извиняйте - люди добрые, что обращаюсь к вам , доколе у нас лифт в полу...( чуть не сказал обморочном )обшитом состоянии будет? , пока его обшивал слышал одобрение и желание помочь от многих , но к сожалению реальной помощи так и не дождался , за исключением едениц , тогда правда и сумма была неопределенна , но и помощь-то нужна была, больше не финансовая , а транспортная .

Предложение . Неравнодушных к нашему общему имуществу, в субботу - 9.09.06 с 10.00 до вечера занести по 50р. на 16эт. кв 195 .,попробую еще раз,сам договориться и привести оргалит и бруски, ремонты многие еще и неначали - "уделаем " ведь лифт,(хоть он слова доброго не стоит - "висел" в нем битый час в полной темноте - "неслабо" по ощущениям , но другой не воткнешь) ЖАЛКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...