Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

а менеджер Ваш случайно не Деревянченко?

кстати, позвонил в Производственный отдел МУ-5 (940-59-54). там сказали, что это очень странно, что столько воды. возможно, было открыто окно на чердаке. но без письма из тсж они, по большому счету, ничего сделать не могут.

кто будет в железке и сможет зайти в ТСЖ, попробуйте надавить на фураеву - чтоб письмо в дск написала.

Менеджер Говтва. Нам тоже не особа верили что столько воды могло быть и просили все сфотографировать.. Но щас уже поезд ушел.. Следов потопа практически не осталось..

Тетя очень сильно удивилась откуда у нас могла быть вода на 16 этаже.. Типа этаж не последний..

emb большая просьба - скинте ваши фотки потопа мне на мыло sergyou@mail.ru

я хотя бы их приложу в понедельник в ДСК.

И вообще чем больше будет обращений к ним - тем больше шансов что исправят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ получил в "личку" письмо от JKLNet.

Вывод: безграмотный хам с большим комплексом неполноценности. Он ведёт нас к светлому будущему, а мы упираемся. Дай ему волю все мы строем и под конвоем пойдём туда, куда он нас поведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ получил в "личку" письмо от JKLNet.

Вывод: безграмотный хам с большим комплексом неполноценности. Он ведёт нас к светлому будущему, а мы упираемся. Дай ему волю все мы строем и под конвоем пойдём туда, куда он нас поведёт.

ОО ! :lol:)) не Вы один от него письма получали :)))

я Вас понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ получил в "личку" письмо от JKLNet.

Вывод: безграмотный хам с большим комплексом неполноценности. Он ведёт нас к светлому будущему, а мы упираемся. Дай ему волю все мы строем и под конвоем пойдём туда, куда он нас поведёт.

ОО ! :lol:)) не Вы один от него письма получали :)))

я Вас понимаю ;)

Видно я Вам всю правду написал, раз у вас такая реакция пошла. Идите к "светлому будущему" и электричку вам навстречу.

p.s. А вы что, стадо баранов, чтобы за кем-то идти, у вас своей головы нет на плечах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул линолеум, матрас, поставил унитаз и смеситель.

Из кусочка старой двери сделал столик обеденный.

Фото быстрого переезда прилагаю ;)

Фото психоделичненько B)

тут пробегала тема с включением одной лампочки когда автомат вылетает и ничего кроме этой лампочки не горит, не подскажете как лечится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как-то незаметно прошло снятие охраны с дома. с 1(?) сентября наш дом находится в "свободном плавании", поздравляю всех.

(у кого рабочие из 2 или 4-го подъезда выкидывают часто мусор - может попросите их заодно выкинуть 2 шпалы из под будки охранника на газоне у внешнего угла дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как-то незаметно прошло снятие охраны с дома. с 1(?) сентября наш дом находится в "свободном плавании", поздравляю всех.

Да я в понедельник уже оценил, приехал домой в 1-м часу, а цепи нет, я а переживал.

Последнее критичное неудобство снялось! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а менеджер Ваш случайно не Деревянченко?

кстати, позвонил в Производственный отдел МУ-5 (940-59-54). там сказали, что это очень странно, что столько воды. возможно, было открыто окно на чердаке. но без письма из тсж они, по большому счету, ничего сделать не могут.

кто будет в железке и сможет зайти в ТСЖ, попробуйте надавить на фураеву - чтоб письмо в дск написала.

Окна на чердаке дома действительно открыты почти через одно, но только кто их открыл и кто будет закрывать, т.к. вход на чердак закрыт, а ключ, вероятно, у коменданта. Если ключ у работника ТСЖ, то и вопрос - претензия по поводу воды в квартирах должен иметь однозначного адресата. Думается, что стоит поменять замки на чердачных дверях-решётках, что бы мы - жильцы - имели возможность самостоятельно контролировать попадание дождевой воды на чердак.Спасение утопающего - дело самого утопающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...