Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь у нас санузел раздельный ломал и выкладывал все как было, но пазогребневыми блоками? сколько блоков ушло, 66?

и второй вопрос - на стены 3-шки Vetonit`a сколько уходит мешков 10,12,15? (под обои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь у нас санузел раздельный ломал и выкладывал все как было, но пазогребневыми блоками? сколько блоков ушло, 66?

и второй вопрос - на стены 3-шки Vetonit`a сколько уходит мешков 10,12,15? (под обои)

Андрей , вопрос встречный , а зачем ломать-то ? Гипс тот-же , только армированный ,а значит прочнее, ну только если заднюю стенку потом не выкладывать , а кстати есть там труба отпления ,как у нас в угловых?не заглядывал туда?тогда придется и ее как-то прятать .

Ну а по существу вопроса , у меня ушло меньше , но ты видел на что ....а по Ветониту это к Сергею , он как раз на этой стадии.

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , вопрос встречный , а зачем ломать-то ? Гипс тот-же , только армированный ,а значит прочнее, ну только если заднюю стенку потом не выкладывать , а кстати есть там труба отпления ,как у нас в угловых?не заглядывал туда?тогда придется и ее как-то прятать .

ломать затем что перегородка между туалетом и ванной ацеидовая. плитка с неё попадает через полгода-год. и трубы вроде нет никакой, у меня там лифт за стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломать затем что перегородка между туалетом и ванной ацеидовая. плитка с неё попадает через полгода-год. и трубы вроде нет никакой, у меня там лифт за стенкой.

Тогда у нас несколько разные конструкции с\у , а выход , просто построить новую перегородку , Андрей оно правда не стоит того .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломать затем что перегородка между туалетом и ванной ацеидовая. плитка с неё попадает через полгода-год. и трубы вроде нет никакой, у меня там лифт за стенкой.

А если на рынке поспрашивать, может что-то типа бетонконтакта посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное личное присутствие нужно, он -же может и щиток в квартире полезть - если понадобится... или вдруг что-то менять придется.

у меня дома есть его сотовый телефон, но пока нет интернета (деньги надо положить), если до пятницы не поймаете его, скину в личку его сотик..

Ириша,подскажите пожалуйста сотовый электрика.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,подскажите пожалуйста сотовый электрика.Заранее спасибо

не сегодня, номер дома, а там пока интернета нет (как я уже писала), завтра деньги на интернет положу и напишу.. либо если не забуду принесу на работу.. но тоже только завтра

скину в Лс (думаю челу не понравится если егономер будет висеть на сайте и все подряд будум ему названивать....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Особая просьба к соседям из 3-го подъезда передвигающимся на машинах, ставьте поближе свои машины друг к другу, а то стоят 3 машины там, где спокойно встанут 5. Очень не хочется парковаться на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Особая просьба к соседям из 3-го подъезда передвигающимся на машинах, ставьте поближе свои машины друг к другу, а то стоят 3 машины там, где спокойно встанут 5. Очень не хочется парковаться на тротуаре.

началось. уже места не всем хватает. толи еще будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем.

Особая просьба к соседям из 3-го подъезда передвигающимся на машинах, ставьте поближе свои машины друг к другу, а то стоят 3 машины там, где спокойно встанут 5. Очень не хочется парковаться на тротуаре.

ИМХО не хочет народ в лужах парковаться .....

БЕДА-А-А ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...