Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,получила.

тот телефон что я скинула в личку - дал Графт, а сейчас получила от УЛи смску и там оказался другой номер и имя.... я вот помнила что вроде Дима.. но сомневалась...

в общем скину еще и этот номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую быть уличенным в какой либо связи с этой фирмой , но попробуй пробить например 2ой гипрок или ГВЛ , получится респект - нет, придется пару недель руку "няньчить" .

Я к чему все это , мне стенки из позогребневых так "смастерили" ,что врагу не пожелаешь , хочешь зайди посмотри по внимательней- может передумаешь , или ложи сам , обижатся будет не кого.....

ну наверное одинарный был в старом офисе - все стены в плакатах и календараях потом были ;)

а "смастерили" - ну где я видел все вроде вполне прилично, даже штукатурить/шпатлевать не надо было. мне всего 4кв.м., может и сам положу. у тебя я подумал это просто пенобетонные блоки, а не гипсовые пазогребневые?

Наш короб вроде не однообъемный, а разделен на 5-6 независимых камер, причем они не строго вертикальны, а хитро переплетаются. Поэтому укрепление венткороба считаю актуальным только для квартир 17 этажа.

почему то мне показалось что там по краям 2 трубы по 30см диаметром, а посередине пусто... надо еще раз посмотреть.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к женской части соседей.. (и не только) с которыми я общаюсь по Лс, Смсками и т.д... у вас столько вопросов и проблем... =)

предлагаю приехать завтра в Ольгино, будет встреча Ольгинце - шашлыки в лесу (у озера через ж/д пути) и там посидеть... поговорить и все обсудить... у меня к сожалению есть не все ответы на ваши вопросы.. а чем больше народу, тем больше информации.. =)

встреча в 12-00 в м/р Ольгино на кругу (это само Ольгино)

про шашлык обсуждается здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=4022&st=40

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к женской части соседей.. (и не только) с которыми я общаюсь по Лс, Смсками и т.д... у вас столько вопросов и проблем... =)

предлагаю приехать завтра в Ольгино, будет встреча Ольгинце - шашлыки в лесу (у озера через ж/д пути) и там посидеть... поговорить и все обсудить... у меня к сожалению есть не все ответы на ваши вопросы.. а чем больше народу, тем больше информации.. =)

встреча в 12-00 в м/р Ольгино на кругу (это само Ольгино)

про шашлык обсуждается здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=4022&st=40

деньги я так понял там сдавать можно??

вчера первый раз заночевал в квартирке. чето как то холодно под утро. народ вы как обогреваете жилище.??? про горячительные напитки приколы понятны, но все же... неужто обогреватель ставить

может конечно в окна сквозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги я так понял там сдавать можно??

вчера первый раз заночевал в квартирке. чето как то холодно под утро. народ вы как обогреваете жилище.??? про горячительные напитки приколы понятны, но все же... неужто обогреватель ставить

может конечно в окна сквозит.

Я на ночь включаю обогреватель, чуток помогает. С ужасом думаю о зиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги я так понял там сдавать можно??

вчера первый раз заночевал в квартирке. чето как то холодно под утро. народ вы как обогреваете жилище.??? про горячительные напитки приколы понятны, но все же... неужто обогреватель ставить

может конечно в окна сквозит.

ну да или принести чего-нибудь вкусного...горячительного....

У нас в доме первый год было холодно.... обогреватели даже плохо спасали... а потом как народ заселился нормально стало.. даже хорошо... потерпите чуток.. тем-более у вас дом быстро заселится...

а про сквозняки, ты по окошкам со свечкой проходился, как я раньше говорила?

Берешь свечку, зажигаешь и проносишь ее вдоль швов окон.. если пламя сильно колыхается или гаснет от ветра - пишешь заявку в ТСЖ чтобы прислали человечка окна отрегултровать (бесплатно), регулировать он должен пока пламя свечи перестанет дрожать.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого протечки: не нада ждать пока ТСЖ решит проблемы протечек - это бесполезно. Фураева ничего делать не хочет и не будет, только деньги с нас собирает. У нас тоже были протечки текло на балконе , лоджии и на кухне + неотрывались створки на балконе.

Мы написали заявление в двух экземплярах на имя директора по строительсьву ОАО "ДСК-1" Константинова Анатолия Васильевича.

В заявлении просили разобраться и устранить недоделки.

В нижней части заявления обязательно напишите совой контактный телефон. Заявление отнести в канцелярию ОАО "ДСК-1" (отдавать НЕ МЕНЕДЖЕРУ А ИММЕННО В КАНЦЕЛЯРИЮ) т.е. прийти в центральный офис позвонить по внутреннему телефону в канцелярию (охранник подскажет какой номер), спуститься девушка и на вашем экземпляре поставит входящий номер и скажет когда им позвонить , чтобы узнать кому передали заявление.

Центральный офис ДСК находиться на ул. Розанова.

После того как вы все это сделаете. дня через 2-а вам перезвонит прораб (у нас был Михаил). Все недоделки втечении 1-й 2-х недель устранит грамотно. А ТСЖ (особенно комендант Раиса) сами ничего не делали и прорабу ничего делать не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На стеклах могут быть следы сварки (стекло могут строители менять по заявке по гарантии, нам поменяли, я писал выше)

-Окна можно отрегулировать, строители по завке - меньше дует

Ответьте, кто знает, пожалуйста:чем смываются белесо-мутные подтёки на окнах, если специальные средства для мытья пластиковых окон не помогают? Эти следы вдоль окна сверху донизу и есть следы от сварки или это что-то иное? Если это следы от сварки и следует обратиться к строителям по поводу брака, то ещё один вопрос: они меняют только стекло или целиком окно? Благодарю за отзывчивость заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следы от сварки - такие черные или оплавленные точечки. (как дефект стекла, искажает изображение чуть)

Заменили токо стекла. Стало лучше.

Это вроде как мелочь, но нам посоветовали так сделать и ДСК быстро сделал, и кто-то говорил, что такие дефекты могут со временем привести к трещинам на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...