Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

следы от сварки - такие черные или оплавленные точечки. (как дефект стекла, искажает изображение чуть)

Заменили токо стекла. Стало лучше.

Это вроде как мелочь, но нам посоветовали так сделать и ДСК быстро сделал, и кто-то говорил, что такие дефекты могут со временем привести к трещинам на стекле.

Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы "мусоропровод", по моему, когда будет перерасчет, надо Фураевой напомнить что мусоропровод то заварен. копейки конечно, но в масштабах дома неплохая прибавка ей к пенсии...

Сегоня была в ТСЖ Ольгино-5. Ничего против того, чтобы считать квартплату по 15,41 руб/метр кв. (тариф с лифтом, но без мусоропровода) вместо 16,55 руб/метр кв (тариф с лифтом и мусоропроводом, который они всем в киточках присылают) они не имеют. Говорят, что им просто некогда перебивать каждому. Предложили исправлять в квиточке ручкой, вычитая лишнюю сумму. Т.е. пока мусоропровод заварен за техобслуживание платить можно и нужно по тарифу 15,41, а не 16,55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается разница около 60р (вроде не много), но если помножить на 300 (а у кого-то размерчик квартиры поболе будет), то штукарь грина всяко выйдет......хорошая "прибавочка"

:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается разница около 60р (вроде не много), но если помножить на 300 (а у кого-то размерчик квартиры поболе будет), то штукарь грина всяко выйдет......хорошая "прибавочка"

:-))

Да еще на 4 месяца :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!

Ребят, электрики предлагают срезать пожарный датчик (тот, что у входной двери в квартире), а я решила сначала у вас спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!

Ребят, электрики предлагают срезать пожарный датчик (тот, что у входной двери в квартире), а я решила сначала у вас спросить.

сложный вопрос.

во первых этот датчик сработает тогда, когда (не дай бог) ваша квартира уже вся сгорела, и надо тушить соседние, а не вашу.

во вторых они должны быть куда-то выведены (консьержу скорее всего, но который может отойти, спать итп)

ну а самое главное - они все последовательно соединены, если хоть в одной квартире отрезать, то весь подъезд не будет работать.

как вы думаете, никто из всего подъезда не отрежет?

а для себя лучше поставьте дымовой датчик, что бы на дым пищал, а потом может когда-нибудь подключите к настоящей сигнализации с выводом на пульт милиции и пожарников.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуйтесь соседи. все мы делаем ремонт даром практически! ;-)

http://exler.ru/blog/item/1655/

ну там в каментах вроде все сказали. можно и больше денег за кв.метр освоить, если задаться такой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет - как лучше крепить подразетники в стене из армированого гипса? санкабина это. просто алебастр что-то мне кажется не удержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...