Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ

Рекомендованные сообщения

@Marfa,со своей наверное нигде не сделают. Я в свое время так гриппол покупала в аптеке и делала сама всей семье, а везде в поликлиниках отказали со своей делать( не хотели брать ответственность, вдруг ампула поддельная).

мы переехали из другого города МО, так там наоборот врачи в гос. поликлинике сказали купить, купила Инфанрикс, перед переездом врач решила не делать, приехали сюда, а тут со своей нельзя(( жалко вакцину... вот и интересуюсь, может в платных мц делают со своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переехали из другого города МО, так там наоборот врачи в гос. поликлинике сказали купить, купила Инфанрикс, перед переездом врач решила не делать, приехали сюда, а тут со своей нельзя(( жалко вакцину... вот и интересуюсь, может в платных мц делают со своей.

В семейном точно не делают, я когда их цену на вакцину узнала, сразу спросила.

а гекса 5600 это без осмотра, два месяца назад делала за 4600 + 1000 осмотр( первичный) + 570 анализы. Сейчас анализы в поликлинике сдала, хотела делать прививку и только осмотр. Но если так подорожало все, то пойду в здоровье.

Да точно, 5600 с осмотром, а не 5300. В Здоровье 4000 с осмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переехали из другого города МО, так там наоборот врачи в гос. поликлинике сказали купить, купила Инфанрикс, перед переездом врач решила не делать, приехали сюда, а тут со своей нельзя(( жалко вакцину... вот и интересуюсь, может в платных мц делают со своей.

приличный медицинский центр со своей делать не будет. Вакцина должна перевозиться только в холодильнике и хранится тоже в определенных условиях. У нас раньше в поликлинике тоже делали, теперь не берутся.

В семейном точно не делают, я когда их цену на вакцину узнала, сразу спросила.

Да точно, 5600 с осмотром, а не 5300. В Здоровье 4000 с осмотром.

а в здоровье со своими анализами можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Natasha)"

а в здоровье со своими анализами можно?

Да, главное позвоните, чтобы вакцина была в наличии, и цену уточните на всякий. Мы в декабре делали последний раз, мало ли с января может что поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha), да, у меня условия перевозки и хранения соблюдены. Вот не знаю, неужели выбрасывать теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрашнего дня ждать даже не пришлось :(( синяки начали проявляться уже к пяти вечера , а на одной ручке еще и уплотнение и припухлость, троксивазином намазала, кто знает чем вызвано уплотнение и как теперь с ним быть? Это не опасно? Пробовала сфотографировать , но камера не передает картиныpost-11018-0-39790100-1421878542_thumb.j

Я предлагаю в этой теме писать о врачах, которые вам понравились в этом м.ц и которых вы бы могли рекомендовать.

К кому стоит идти, к кому нет.

А про негативные случае что, молчать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из врачей были у педиатра Лупановой и Быхановой. Быханова понравилась больше, корректирует назначения под ваши предпочтения, мы к примеру, сначала пробуем самые безобидные препараты , честно сказала на приеме что не дам и половины из того что выписано, поменяла схему на травяные капли и масла, помогло. Лупанова смотрит тщательнее, но назначает море дополнительных исследований для проверки своих подозрений на наличие бессимптомных болезней. Выходишь из кабинета , прибитый страшной картиной - сердце больное, почки тоже, да и соединительные ткани мне ваши не нравятся, давай те ка сделайте узи, ЭКГ ...Стараемся к ней не попадать , хотя был случай когда она нам и без анализа поставила верный диагноз и выписала верную дозировку препарата (анализ я сдала по своей инициативе и ее назначение перепроверила у 3 врачей).

Еще были у Лора , молодой парень с нерусской фамилией. Я и сама у него была, и дочь водила. Диагност хороший, единственный смог верно определить мою болячку (Юсупов ничего не увидел например), и дочке верно поставил диагноз , но вот назначения у него бестолковые, я с его диагнозами к педиатрам бегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семейном точно не делают, я когда их цену на вакцину узнала, сразу спросила.

Да точно, 5600 с осмотром, а не 5300. В Здоровье 4000 с осмотром.

 

Медицинский педиатрический центр Алиса, находится в том же доме где Здоровье - 3000 с осмотром за Инфарикс гекса. Мы делали в начале января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинский педиатрический центр Алиса, находится в том же доме где Здоровье - 3000 с осмотром за Инфарикс гекса. Мы делали в начале января.

Ну вот, а когда я всех обзванивала, они не делали((( ну да ладно, мы уже все доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...