Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Уровнем не выше бесплатных, но за деньги.

 

у вас бесплатные-как диагноз звучит. кто по вашему идет в платные?)) те же самые врачи. в обычных поликлиниках тоже есть хорошие специалисты. я нашего педиатра московского никогда не забуду.супер-врач и мега-человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас бесплатные-как диагноз звучит. кто по вашему идет в платные?)) те же самые врачи. в обычных поликлиниках тоже есть хорошие специалисты. я нашего педиатра московского никогда не забуду.супер-врач и мега-человек.

В Москве уровень врачей в бесплатных поликлиниках выше, чем в Железке. Да что там в Москве- в салтыковской детской поликлинике есть отличный педиатр «борисыч ».

Но Железка- это Железка.

Я, например, никогда не забуду бесплатного лора во взрослой поликлиники на Керамике. Такой трэш встретишь по жизни не часто. Старая тетка, у которой только для пациента стул и ложка, которая не умеет или не хочет ничего видеть и лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Москве уровень врачей в бесплатных поликлиниках выше, чем в Железке. Да что там в Москве- в салтыковской детской поликлинике есть отличный педиатр «борисыч ».

Но Железка- это Железка.

Я, например, никогда не забуду бесплатного лора во взрослой поликлиники на Керамике. Такой трэш встретишь по жизни не часто.

 

прикол в том. что у меня такой треш был в платных центрах. особенно в медгаранте один врач отличился. мы полсе него еще 1.5-2 мес лечили то, что он нам сделал(ребенку)(((я к тому. что нет разницы платный или бесплатный.в платные идут те, кому деньги нужны, туда не отбирают лучших из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

прикол в том. что у меня такой треш был в платных центрах. особенно в медгаранте один врач отличился. мы полсе него еще 1.5-2 мес лечили то, что он нам сделал(ребенку)(((я к тому. что нет разницы платный или бесплатный.в платные идут те, кому деньги нужны, туда не отбирают лучших из лучших.

Да. Я ж писал выше в платных центрах есть по 1-2, иногда три хороших врача. Просто надо их знать. И да- есть и куча бездарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да. Я ж писал выше в платных центрах есть по 1-2, иногда три хороших врача. Просто надо их знать. И да- есть и куча бездарей.

 

ну и в поликлинике бесплатной та же картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

ну и в поликлинике бесплатной та же картина

Не встречал в нашей поликлинике ни нормальных педиаторов, ни других приличных специалистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не встречал в нашей поликлинике ни нормальных педиаторов, ни других приличных специалистов.

 

если говорить о детской, то были врачи и сейчас некоторых хвалят. у них поток, конечно, ненормальный. но многие пытаются в таком ритме нормально работать.про взрослую не скажу, не ходила пока ни разу

а я вот ездила в один НИИ, специально выбрала самого профессорского профессора, т.к. не знала к кому ехать. 3500 за прием заплатила, а меня даже не посмотрев через 5 мин из кабинета вытолкали. а на мой вопрос по поводу будущего, мне ответил:"доживите сначала")))т.ч. как говорится не место красит человека. печально, конечно,но если бы реформу нужным концом провели, может и к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще сильно от человека зависит. Бывают такие профессоры, которые вообще не умеют общаться с людьми.

У меня тоже было пару раз, заплатила деньги, а врач грубит и хамит. Сидишь и думаешь - за что деньги отдала?

А самая приятная женщина врач работала в нашей ЖК. Милейшая женщина, но как специалист 0. Залечила меня до больницы, а потом сдалась, типа не в ее компетенции мои болячки, ищи другого специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это еще сильно от человека зависит. Бывают такие профессоры, которые вообще не умеют общаться с людьми.

У меня тоже было пару раз, заплатила деньги, а врач грубит и хамит. Сидишь и думаешь - за что деньги отдала?

А самая приятная женщина врач работала в нашей ЖК. Милейшая женщина, но как специалист 0. Залечила меня до больницы, а потом сдалась, типа не в ее компетенции мои болячки, ищи другого специалиста.

 

в моем случае он и специалист такой же. не хамил. карточку заполнил, всунул в зубы бумажку с анализами и следующего позвал. а проблемы были серьезные, хотела информацию получить, поэтому и поперлась туда. мне только ума не хватило сначала отзывы о врачах поискать. а потом записываться. домой приехала и только про него негатив в интернете и нашла. повезло что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал в нашей поликлинике ни нормальных педиаторов, ни других приличных специалистов.

Если вы туда не ходите, как встретить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...