Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

сег получила инфо, что владельцы клиники хвалят терапевту Ирину. кто-ниб был у нее? какие впечатления?

alox ранее писал про терапевта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

про эту? что писал?)))

Незнаю про какого))

Вызывал к себе терапевта из Семейного. Диагноз поставила не верно. Хорошо хоть, что есть в Ангаре отличный ЛОР Блинкова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незнаю про какого))

Вызывал к себе терапевта из Семейного. Диагноз поставила не верно. Хорошо хоть, что есть в Ангаре отличный ЛОР Блинкова. 

 

ааа, точно. ну подождем, что скажет алокс, как ее зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я директор Семейного Медицинского Центра в Железнодорожном Пасевич Ирина Анатольевна.Мы имеем огромное желание разобраться в негативных ситуациях, описанных на форуме.


По всем вопросам, связанным с нашей работой, прошу связываться со мной лично по e-mail: ipasevich@gmail.com или по тел. 8(499)502-36-36.


Я обязательно всем отвечу. Мы хотим быть максимально полезными для Вас! Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вызывала срочно на днях ребенку лора. Врач приехал, посмотрел уши, нос, горло. Прописал лекарства и уехал. Врач был в квартире минут 10 от силы. Цена вопроса 2300 руб. По мне -дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывала срочно на днях ребенку лора. Врач приехал, посмотрел уши, нос, горло. Прописал лекарства и уехал. Врач был в квартире минут 10 от силы. Цена вопроса 2300 руб. По мне -дорого

Лишь бы действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участница с соседнего форума написала:

Была вынуждена срочно искать окулиста. Позвонила в "Семейный" - сказали, что окулист у них есть. Пришла. Окулист оказался не в самом "Семейном", а в оптике внизу, что сразу насторожило, ну да ладно. У меня был случай несложный.

Насторожилась не зря: "нашли" то, чего в жизни не было и нет (как оказалось при перепроверке в более приличном месте). Пытались втюхать сомнительное дорогое лекарство, за которым отправили в аптеку, расположенную тут же. Лекарства там не оказалось, окулист предложила координаты "человека, у которого оно точно есть". Тут же "выяснилось", что, не сходя с этого места, я "должна" заказать новые очки с непременно дорогими линзами. И т.д и т.п. Еле ноги унесла...

В общем, я не просто разочарована, а, как бы это помягче сказать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...