Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю в этой теме писать о врачах, которые вам понравились в этом м.ц и которых вы бы могли рекомендовать.

К кому стоит идти, к кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, очень довольны центром - ходим к педиатру. всегда готовы пойти на встречу, как сотрудники на телефоне, так и мед.работники. врач-педиатр приняла нас в свой выходной день - пришла на прием ради нас и осмотрела ребенка. очень надеюсь, что персонал центра не испортится, как это было в Ангаре и МедГаранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, очень довольны центром - ходим к педиатру. всегда готовы пойти на встречу, как сотрудники на телефоне, так и мед.работники. врач-педиатр приняла нас в свой выходной день - пришла на прием ради нас и осмотрела ребенка. очень надеюсь, что персонал центра не испортится, как это было в Ангаре и МедГаранте.

Фамилия? Быханова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у ЛОРа в СМЦ с ребенком (по рекомендациям с форума) с подозрением на отит. Навыписывал три вида глазных капель в нос и еще что-то от аденоидита. Лечение особо не помогло. А в следующий раз вообще сказал капать теплую водочку в ухо (и это к.м.н!), больше мы к нему не ходили. Больше всего мне понравилась в Здоровье ЛОР (не Стороженко которая), ее лечение от аденоидита помогло за неделю, + не заставляет ходить к ней по 3-4 раза. Но она редко принимает, поэтому продолжаем ходить к Стороженко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне например ценообразование у них непонятно. Нужно было сделать прививку Инфанрикс Гекса. У них 5300, в Здоровье 4000. Узи органов брюшной полости с определением функции желчного 2300, в здоровье 1300, но через 3 дня, а нам срочно. В итоге сделали в Ангаре за 1700. Я бы ходила в этот центр с радостью, мне очень там нравится педиатр, но куда такие цены то? Охота все делать в одном месте, а не получается.

а гекса 5600 это без осмотра, два месяца назад делала за 4600 + 1000 осмотр( первичный) + 570 анализы. Сейчас анализы в поликлинике сдала, хотела делать прививку и только осмотр. Но если так подорожало все, то пойду в здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со своей вакциной можно прививку в Семейном сделать, знает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa,со своей наверное нигде не сделают. Я в свое время так гриппол покупала в аптеке и делала сама всей семье, а везде в поликлиниках отказали со своей делать( не хотели брать ответственность, вдруг ампула поддельная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...