Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

Медицинский педиатрический центр Алиса, находится в том же доме где Здоровье - 3000 с осмотром за Инфарикс гекса. Мы делали в начале января.

Только сегодня в Здоровье записалась, позвоню теперь и сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь был на приеме у аллерголога Рябининой в Семейном? Есть какие-нибудь отзывы? Спасибо!

Да были, отзывы положительные. Свой оставляла в теме про диетолога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращалась с обострением бронхиальной астмы. Осталась весьма довольна. Все быстро, без очередей. Доктор - Домайн Ирина Владимировна. Очень внимательная, думающая, хороший диагност. Все обследования прошла тут же. Очень порадовало отсутствие очередей. Прокапалась тут же в медицинском центре. Удивили и порадовало, что от пациента сестра не отходит вообще ни разу. Все время под контролем. В стационарах такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом центе мне назначили очень эффективное лечение, которое поставило меня на ноги практически за два дня. Я думала проболею минимум неделю..И цена приема с назначением лечения демократическая.Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом центе мне назначили очень эффективное лечение, которое поставило меня на ноги практически за два дня. Я думала проболею минимум неделю..И цена приема с назначением лечения демократическая.Так что рекомендую.

Какой диагноз поставили, какое лечение назначили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла на прием к врачу  в субботу с темпаратурой 38, насморком и кашлем. В понедельник мне нужно было обязательно выйти на работу.Диагноз-острая инфекция верхних дыхательных путей. Выписали очень эффективное противовирусное лекарство + спреи в нос и полоскания. Уже на следующий день мне стало гораздо лучше.В прошлом году с подомным заболеванием я две недели лежала дома в постеле. Я  Обращалась к доктору Исаева Саида Хаджаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник супруг решил таки дойди до терапевта, я его в семейный отправила( из окна виден), пришёл, самое ближайшее время было на три часа; он пошёл на керамику, 40 минут в очереди всего навсего.

Вообщем по личному опыту-в платных мц ресепшн создаёт ажиотаж, а на деле не всё так однозначно. Бывало опаздывала на 20 и даже 40 минут( не специально, с работы не получалось уйти ), приходишь думая, что всё не примут, народ - а там тишина и штиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла на прием к врачу  в субботу с темпаратурой 38, насморком и кашлем. В понедельник мне нужно было обязательно выйти на работу.Диагноз-острая инфекция верхних дыхательных путей. Выписали очень эффективное противовирусное лекарство + спреи в нос и полоскания. Уже на следующий день мне стало гораздо лучше.В прошлом году с подомным заболеванием я две недели лежала дома в постеле. Я  Обращалась к доктору Исаева Саида Хаджаевна.

оч неоднозначный отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...