Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

оч неоднозначный отзыв)

Тоже показалось так :)

А мне вот интересно, я уже наблюдаю как многие бизнесы в Ольгино закрылись, в связи с этим вопрос, когда и этот МЦ начнет "ужиматься" и закрываться? ведь с таким количеством народа- это разорение для хозяина бизнеса. Заходила туда однажды- нет ни души, как существуют- непонятно.

а В Здоровье пришлось зайти- так стояла в очереди в регистратуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а В Здоровье пришлось зайти- так стояла в очереди в регистратуре!

Наверное совпадение.потому что те же мысли были по поводу здоровья)))хожу туда на одну из процедур уже неск лет.в большинстве случаев я единственный пациент центра.иногда одна из 3-4.они подняли цены.за последний год вместо 500 стало 700 на мою процедуру,длительностью 2-3 мин)))

Вот Медгарант да!там очереди.давно там не была,а когда приехала,была удивлена размером регистратуры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное совпадение.потому что те же мысли были по поводу здоровья)))хожу туда на одну из процедур уже неск лет.в большинстве случаев я единственный пациент центра.иногда одна из 3-4.они подняли цены.за последний год вместо 500 стало 700 на мою процедуру,длительностью 2-3 мин)))

Вот Медгарант да!там очереди.давно там не была,а когда приехала,была удивлена размером регистратуры!

В медгаранте по дмс много народу.

По моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медгаранте по дмс много народу.

По моим наблюдениям.

Я с ДМСом оттуда знаю 2-3 человека только, а вот просто к специалистам- туда много ходят. Во-первых, там цены ниже, чем в той же Ангаре, потом туда ходят на  определенного врача, а раз пришел к одному врачу, то и процедурку какую-нить тоже там делаешь.

Хотя меня там бесит маразм с записями в карты, т.е. в твою карту они не записывают, они заводят на тебя свою и записывают туда и хранят ее. Вот и получается, что в каждом центре есть эти " писульки", которые составляют одну картину по здоровью, порой и по одной болячке даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре ходила на рентген для выявления гайморита. Очереди не было вообще. На этаже только сотрудники на ресепшене. На все ушло 5 минут: раздеться/одеться, сам рентген и оплата (700 рэ). Вечером уже отзвонились и сказали что можно придти за результатами.

Так же вызывала педиатра на дом. Фамилия Коповая. Врач без эмоций и сюсю-мусю, внимательно и пристально осмотрела, терпеливо ответила на все мои вопросы, прописала лечение при бронхите. Собственно ничего плохого сказать не могу. Болезнь мы вылечили, но временно. Хотя это уже не ее вина - дитё, по всей видимости, схватило новую инфекцию от старшего сына(

В целом неплохо) Мне удобно было тем, что в позднее время и выходные дни я смогла рядом с домом решить свои проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв первый раз, тк такое не должно остаться без внимания!

Делала в данном центре справку в гаи и медицинскую книжку.

Со справкой все более менее нормально, особенно понравилось посещение офтальмолога. Хоть и быстро, но врач все успела проверить на специальных аппаратах, порекомендовала капли для профилактики, причём не только широко известные, но и аналоги (по моей просьбе) и тд.

Но когда пришла пора заняться медицинской книжкой все было не так прекрасно.

Во первых, администратор был 1, а очередь уже человек 5. И администратор никак не могла найти у предыдущей пациентки код для мед книжки. Прождала 15 минут, подошёл второй администратор, который тоже начал заниматься той же пациенткой, и только после моей настойчивой просьбы заняться и другими в очереди , администратор обратил на нас внимание. Бейджа не было, могу только сказать, что самая молодая и нерасторопливая из всех администраторов.

Старший администратор была очень внимательна , проводила в нужные кабинеты, к ней претензий нет, даже наоборот!

Во вторых, чтобы сдать кровь и остальные анализы в процедурном кабинете пришлось приходить дважды, так как в первый день посещения ( понедельник) был большой поток людей по корпоративным программам. Судя по той "скорости", с которой двигалась очередь, после 30 минут ожидания было принято решение придти на следующий день.

Посещение кабинета # 20 на следующий было незабываемым.

Абсолютно хамское отношение мед сестры. Никаких здравствуйте, проходите пожалуйста и тд, что ДОЛЖНО и ОБЯЗАНО присутствовать в частной клинике.

Только указания открыть рот, встать, сесть и тд, как в колонии строгого режима и с каким то пренебрежением. На вопросы тоже отвечала как будто перед ней сидит какое то ОНО, задающее дурацкие вопросы, на которые ей не хочется отвечать. Впечатление, что все её достали.

К тому же, в момент посещения кабинета мед сестра жевала яблоко, огрызок которого я наблюдала на кушетке "за ширмой", за которой оно не спряталось.

Для приема пищи существуют отдельные помещения! Тем более в клинике!

Я сама по одному из образований медицинская сестра, и такого отношения даже на учебной практике в обычных поликлиниках и больницах не наблюдала.

В общем, не соответствует этот центр тому, что подразумевает частная клиника и платная медицина. Причём цены на некоторые услуги (сравнивала косметологию) превышают Московские или соответствуют классу Премиум, на что этот семейный центр претендовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги портят. Врачи там есть не плохие. Но, видимо, гниль тоже присутствует. А администраторы- да, тоже внимание обратил, как в полудрёме работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю мед. центр адъское гуано

Нужно было закрыть карту для детского сада, записались к Коповой Г.Г.

Как такие врачи могут быть педиатрами не понимаю, ей коров не доверить, не то что в платной клинике работать.

За 20 минут что она осматривала ребенка не смогла найти с ребёнком контакт, даже не пыталась, как будто перед ней кусок мяса.

Ребёнок весь в слезах, а у Коповой ни одного слова чтобы как-то уболтать ребенка, переключить на что-то, отвлечь,

только родителям "поверните/наклоните". За картой попросила прийти через час, мол тут надо всё вписать, прививки все проверить/вписать.

Ну ок зашла супруга забрала карту.

 

На следующей день едем в детский сад к медикам: "А у вас нет полиомелита, по сроку уже нужно было сделать. Детишки в группе все привиты, у вас будет риск." 

Ок. Звоним в "Семейный", просим записать на прививку. Админша "Прививка только через педиатора". Объясняем что у педиатор госпожи Коповой мы были только 20 часов назад. Админ "Ничего не знаю! Нужно к педиатру!" Записываемся на 15-00

Приезжаем к Коповой к назначенному времени за прививкой. Набрали сумку игрушек чтоб отвлечь ребенка. Коповая: "Я сейчас только осмотрю ребенка! а укол вам сделает медсестра которая придёт из больницы к 17-00!"   :blink:  :blink:  :blink:

Я: "Простите, но мы просили нас записать на прививку в 15-00. Ребенок не может же целый день не спать"

Коповая: "У меня окно чтобы осмотреть ребенка только в 15-00!" 

Я: "Вы же вчера её осматривали? Нет?" 

Коповая: "Перед прививкой так положе! Это вам будет стоить..."

 

В общем тут моё терпение лопнуло, попрощались, развернулись уехали.

Вечером прозвонились в МедГарант, нас записали к Куликовой.

Отличный педиатр, контакт с ребенком наладила за 3 минуты "Какой красивый у тебя динозавр? Какие у него зубки! Давай их посмотрим..."

Ребенок тут же втянулся в предложенный ему сценарий осмотра динозавра  ^_^

Куликова быстро осмотрела ребенка параллельно с осмотром динозавра, оказалась что укол делать не нужно - предыдущая прививка была живая, через капельки. Закапала. От входа до выхода из МедГаранта 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила туда  в течение года, цены дороговато конечно, но народ  всегда там видела, тут понадобились сделать узи позвонила сказали цену, на 300 р. дороже чем в другом центре буквально в 15 минут ходьбы, деньги не ахти но это ведь только одна процедура, а если их несколько(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...