Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

И снова мед книжка продолжение...

В день ЗАКРЫТИЯ книжки мне врач говорит о прививках!!!!!!!

Ни разу за те 5-7 раз в течение 3-4 недель, которые я туда проходила, ни один администратор не сказал о прививках!!!

За это время могла бы и найти их в детских картах или, в крайнем случае, сделать заново...

Сколько еще продлится эта эпопея с самой обычной мед книжкой? Не известно...

В общем, не ходите туда, если цените свое время ⌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня положительные эмоции оставил этот мед.центр. Делала мед.справку -все быстро и четко получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня положительные эмоции оставил этот мед.центр. Делала мед.справку -все быстро и четко получилось.

Может вам повезло. Я в октябре сдавала кровь из вены, простояла в очереди 1,5 часа. Хотелось побыстрее, пошла платно....

Дело было утром, народу много. Сидит девушка в регистратуре, в видах анализа ничего не понимает, явно без медобразования. Такое ощущение, что только начала работать. Неужели нельзя в  утренние часы посадить  двух человек, чтобы дело было быстрее???? Девушка бы потренировалась и научилась быстрее. 

В итоге,всё таки один анализ не тот она выписала, Позвонили, потом вернули деньги.

Была разочарована, Раньше у них всё было оперативнее  и более профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@nadyih, много где вены "ковыряют" и взрослым тоже. Много случаев у меня было в платных мед центрах и лабораториях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам повезло. Я в октябре сдавала кровь из вены, простояла в очереди 1,5 часа. 

В итоге,всё таки один анализ не тот она выписала, Позвонили, потом вернули деньги.

Была разочарована, Раньше у них всё было оперативнее  и более профессионально.

 

А зачем там ваапще сдавать анализы?

Есть же и CMD и Инвитро и Гемотест. Все по пути в Ольгино если двигаться от станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в семейном сдавали кровь из вены сыну четырех лет. Очень аккуратно и быстро, попали в вену с первого раза, набрали две колбочки. Даже не успел поорать. Очень довольны. Очреди не было, были в девять утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день!
Подскажите, кто нибудь может быть в курсе где можно найти доктора Бородай ( окулиста), она работала в Медгаранте- уволилась....
Сын долгое время ходил к ней и вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...