Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, AnutaM сказал:

мне кажется средние по железке

1100 за первичный прием - по божески имхо

В Москве в такой же ноунейм клинике рядом с работой 2000 отдаю, если приспичит зайти провериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараемся попасть к Быхановой Евгении Николаевне, чудесный врач, без анализов антибиотики не назначает, очень внимательна, ребенок прекрасно ее воспринимает. Всегда ее назначения очень эффективны, а болеем мы часто.

Также приходилось бывать у Луниной и Коповой. Лунина, к сожалению, имя, отчество не помню, своеобразная очень, болтливая (не по делу), нам не очень нравится. После того как "врач высшей категории" Коповая Г. назначила нам антибиотики, а на следующий день сдать мазок из зева, я стала сомневаться в ее "высшей категории". На мой вопрос: "Разве мазок будет информативен? Может сначала его сделать, а потом по результатам антибиотик", она ответила: "Ну да, логично". Класс! А если бы я не спросила...

Периодически ходим к Сабирову, вылечил нам сложный экссудативный отит, пытался лечить аденоиды, отек снимал, лечение было дорогостоящее и эффективное ровно на 1 неделю, потом все равно оперировали. 

Понравилась иммунолог Рябинина. В косметологии прокалывали ребенку уши, дочка даже не пикнула, сережки выбрала и ушла очень довольная. 

Анализы сдаем только в семейном, всегда удачно. Один раз кровь свернулась, бесплатно переделали. Супруг ходил к хирургу, удалял жировик, шрам ужасный остался, но критиковать не буду, жировик был большой, может по-другому нельзя было. 

В целом рекомендую клинику, нашей семье подходит по расположению и доступности врачей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, *Alexander* сказал:

Говорят, в подвале где был фермерский погребок будет морг!

А кто сказал? Случайно не таксист? Если таксист, то точно морг будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...