Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

"Постойте, не судите сгоряча! Не будет преувеличением сказать, что медицинского центра такого уровня в Железнодорожном, да и в ближайшей округе, ещё не было. "

 

Список новейшего оборудования, можно узнать?

На рекламном сайте, большинство страниц в разработке((((((

Особо шикарен ответ по ценам - приходите, узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у лора .тк. нужен был срочно, а везде запись -, понравился врач. но хочу сказать что цены на сайте не сообтветствуют реальности.

например там написано что приём 1000 рублей, но в реальности 1500..

 

как бы мне не понравился врач, в след раз поеду в мед гаранд или ваш доктор в Павлино.

туда только заранее записываться а цены в разы дешевле получается.

простая математика, гипкой системы скидок у них нет. (типа сейная скидка) у меня 2-е детей и болеют они естественно разом. вот и получается тут 3000, а в том же мед гаранте 2000. а насчёт оборудования, одинаковое. т.к. в мед гаранте я тоже была у лора и видела как там он работает.

вот.

а так чисто, аккуратно, интересные бахилки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторически: вот а почему бы главврачу города или детской поликлинике так в соцсетях не обратится к горожанам?!

 

 

а цинизм в том, что этот бизнес во многом держится на уровне бюджетной медицины в городе. Уровень ниже - бизнес в гору! Кто бенефициары этих центров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетная ночлежка для работников МСК - с полностью платным пакетом соц. услуг(гарантированных конституцией)

Прокуратура области и РФ - должна поработать, надо обратить внимание, а не остановки требовать и продление маршрутки(так и здохните на остановке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у лора .тк. нужен был срочно, а везде запись -, понравился врач. но хочу сказать что цены на сайте не сообтветствуют реальности.

например там написано что приём 1000 рублей, но в реальности 1500..

 

как бы мне не понравился врач, в след раз поеду в мед гаранд или ваш доктор в Павлино.

туда только заранее записываться а цены в разы дешевле получается.

простая математика, гипкой системы скидок у них нет. (типа сейная скидка) у меня 2-е детей и болеют они естественно разом. вот и получается тут 3000, а в том же мед гаранте 2000. а насчёт оборудования, одинаковое. т.к. в мед гаранте я тоже была у лора и видела как там он работает.

вот.

а так чисто, аккуратно, интересные бахилки..

А я тоже была с дочкой на приёме у лора. Делали "кукушку"! Врач очень понравился . Цена? Ну что цена? Цена достойна кандидата медицинских наук, каким он и является. Кстати, повторный прием всего 900 рублей.В мед.центре очень красиво и внимательные администраторы и бахилки супер)). Я обязательно вернусь к этому замечательному доктору. И Вам, Светлана, советую не гнаться за ценой, т.к. математика и здоровье - это несовместимые вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...