Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

@alox, в ангаре есть нормальные специалисты?

Блинкова, по мнению нашей семьи, лучший ЛОР в Железке. Вся наша семья лечится у нее, если болеем. И да, она принимает в Ангаре.

Больше, собственно, мы ни к кому в Ангару не ходим, то есть мы ходим не потому что Ангара, а потому что Блинкова. Была б она в другом центре- ходили бы туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинникова, по мнению нашей семьи, лучший ЛОР в Железке. Вся наша семья лечится у нее, если болеем. И да, она принимает в Ангаре.

Больше, собственно, мы ни к кому в Ангару не ходим.

Надо попробовать. ЛОР сыну актуален всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блинкова, по мнению нашей семьи, лучший ЛОР в Железке. Вся наша семья лечится у нее, если болеем. И да, она принимает в Ангаре.

Больше, собственно, мы ни к кому в Ангару не ходим, то есть мы ходим не потому что Ангара, а потому что Блинкова. Была б она в другом центре- ходили бы туда.

 

ну окулиста вы тоже хвалили. а мнения о ней очень полярные....

блинкова хороша при несложных проблемах и манипуляциях. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

ну окулиста вы тоже хвалили. а мнения о ней очень полярные....

блинкова хороша при несложных проблемах и манипуляциях. ИМХО!

По Кочергиной- да. Разные есть мнения. Но из того, что есть в городе- она хороша. Конечно, офтальмолога в Москве можно найти и более продвинутого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может быть. ни с чем серьезным к ней не обращались. 

 

может я такая невезучая, но уже 100 раз описывала наш печальный опыт с лорами в железке. свое время я обошла ВСЕХ врачей в городе. никто не поставил правильный диагноз и не смог вылечить. диагноз поставил правильно юсупов, но я к нему обратилась к последнему и уже никому не верила, время показало только кто был прав, а кто нет. самое ужасно впечатление оставила ДОР из дентко, которую тоже многие нахваливают и к ней очереди сумасшедшие. а по факту-она вообще профан.к блинковой мы ходили на кукушки и т.п. в этом смысле все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может я такая невезучая, но уже 100 раз описывала наш печальный опыт с лорами в железке. свое время я обошла ВСЕХ врачей в городе. никто не поставил правильный диагноз и не смог вылечить. диагноз поставил правильно юсупов, но я к нему обратилась к последнему и уже никому не верила, время показало только кто был прав, а кто нет. самое ужасно впечатление оставила ДОР из дентко, которую тоже многие нахваливают и к ней очереди сумасшедшие. а по факту-она вообще профан.к блинковой мы ходили на кукушки и т.п. в этом смысле все ок.

О, про Дентко вообще лучше не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...