Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

 

О, про Дентко вообще лучше не надо...

 

переклинило меня, не могу фамилию вспомнить. по-моему, она раньше дрожжина была, потом вышла замуж, андреева что ли. но к ней реально непротолкнуться. а ее методика лечения-назначать сразу все препараты, которые использует лор-педиатрия....и самое главное как она довела до слез и ребенка и меня, рассказав мне какая я мать никудышняя, а ребенку сказав как у него все плохо и что ничего хорошего его не ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

переклинило меня, не могу фамилию вспомнить. по-моему, она раньше дрожжина была, потом вышла замуж, андреева что ли. но к ней реально непротолкнуться. а ее методика лечения-назначать сразу все препараты, которые использует лор-педиатрия....и самое главное как она довела до слез и ребенка и меня, рассказав мне какая я мать никудышняя, а ребенку сказав как у него все плохо и что ничего хорошего его не ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор там хамло.

Незнаю, со мной всегда мила.

Недавно звонила, нужно было с врачом поговорить. Выслушала, обещала врач придет, перезвонит.

И 5 минут не прошло перезвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ж написала выше, Лиль

 

ты написала, когда я писала ответ, я не видела. но считаю, что с ее назначениями на стандартных листах часто с двух сторон-пусть идет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь только к Юсупову ходить буду. Только не нравится, что там живая очередь((

Ой, вот мы нафлудили не по теме(((

Всех перебрали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, со мной всегда мила.

Недавно звонила, нужно было с врачом поговорить. Выслушала, обещала врач придет, перезвонит.

И 5 минут не прошло перезвонили.

Вот видите, сколько людей, столько и мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я теперь только к Юсупову ходить буду. Только не нравится, что там живая очередь((

Ой, вот мы нафлудили не по теме(((

Всех перебрали :D

 

мы перестали к нему ходить только по той причине, что в очереди всегда что-то еще хватали дополнительно, поэтому езжу в мск.и то уже 100 лет не ездила, уже вычислила стандартную схему, которая нам помогает. у меня ребенок в гайморит через раз уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая ложка дегтя в бочку с медом...

 

очень хорошая моя знакомая  считай подруга... долго мучилась с "животом" .... (сразу оговорюсь, узнала я об этом только  недавно) .. из-за проблем с полисом и из-за занятости на работе обратилась в "семейный" платно .. (со слов ее родни) лечилась и обследовалась  она там долго .. потратила не мало денег ... УЗИ, анализы, исследования  и куча назначений... ничего не помогало ... пока по скорой не попала в ЦГБ недавно .. и ее прооперировали...

оказалось (выяснили во время операции) - РАК КИШЕЧНИКА (ей 30 лет всего!) .. 

ее дочь,ровесница моего сына почти (разница 3 мес. - 8,5 лет) 

на днях в онколгии назначили химию.. ставят 4 стадию .. :( - последнюю... 

обратилась бы раньше.. было бы лучше... теперь только молимся за нее ...

 

п.с как можно было не распознать,?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

маленькая ложка дегтя в бочку с медом...

 

очень хорошая моя знакомая  считай подруга... долго мучилась с "животом" .... (сразу оговорюсь, узнала я об этом только вчера) .. из-за проблем с полисом и из-за занятости на работе обратилась в "семейный" платно .. (со слов ее родни) лечилась и обследовалась  она там долго .. потратила не мало денег ... УЗИ, анализы, исследования  и куча назначений... ничего не помогало ... пока по скорой не попала в ЦГБ недавно .. и ее прооперировали...

оказалось (выяснили во время операции) - РАК КИШЕЧНИКА (ей 30 лет всего!) .. 

ее дочь,ровесница моего сына почти (разница 3 мес. - 8,5 лет) 

на днях в онколгии назначили химию.. ставят 4 стадию .. :( - последнюю... 

обратилась бы раньше.. было бы лучше... теперь только молимся за нее ...

 

п.с как можно было не распознать,?!

 

Ира, очень печально(

но по поводу рака... как говорила одна моя знакомая, у которой мама умерла от рака:" наши врачи первые две стадии не видят, а последнии две уже не лечат"(((не дай Бог никому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...